pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинары для специалистов в сфере электронного образования

17-18 октября в Москве состоится практический семинар, посвященный комплексным вопросам организации и автоматизации электронного обучения, оценки и развития персонала, создания и разработки электронных учебных курсов и УМК.
17 октября состоится практический семинар для специалистов в области электронного обучения в учебных учреждениях и центрах повышения квалификации – «Строим электронный ВУЗ». Своим опытом создания электронного учебного контента поделится Павел Калинников, директор центра развития электронного обучения Московского финансово-промышленного университета «Синергия».
18 октября пройдет практический семинар для руководителей HR-отделов и учебных центров, корпоративных университетов – «Строим электронную систему развития и оценки персонала». Ключевым приглашённым докладчиком на семинаре выступит Мария Ковалева, руководитель учебного центра «Диасофт», которая расскажет о планировании карьеры, развитии и обучении сотрудников в компании.

Участие бесплатное.
Место проведения: Москва, ул. Складочная, д. 3, стр. 1.
Обязательна предварительная регистрация: seminar.elearn.ru
Дополнительная информация: (495) 411-99-65 и на сайте: learnware.ru

Похожие пресс-релизы