pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20 октября состоится презентация проекта "Горбушкин звук"

20 октября Техномолл "Горбушкин двор" приглашает всех желающих на официальную презентацию своего нового музыкального проекта "Горбушкин звук"

"Горбушкин звук" – это уникальная некоммерческая инициатива легендарного Техномолла «Горбушкин двор», направленная на комплексную поддержку развития отечественной рок музыки.

Основные направления развития проекта «Горбушкин звук»:

• музыкальные фестивали в концертном зале Техномолла, где встречаются разные поколения исполнителей и поклонников качественной российской рок музыки. Концерты проходят на еженедельной основе и открыты для всех желающих. Вход на мероприятия свободный. Вместимость площадки – до1000 зрителей;
• клубные мероприятия, в том числе – работа московского Клуба филофонистов и Джаз-клуба;
• создание Аллеи славы звезд русского рока во дворе перед входом в Техномолл.

Чтобы узнать больше о проекте, посетите его официальный сайт: www.gorzvuk.com Здесь можно познакомиться с афишей предстоящих концертов и мероприятий, посмотреть видео-отчеты о прошедших выступлениях и просто узнать последние новости отечественной рок-музыки. Кроме того, на этой онлайн-площадке будет открыто интерактивное голосование за музыкантов, чьи имена могут быть увековечены на Аллее славы, которая в скором времени откроется перед входом в Техномолл.

«Примечательно, что мы презентуем проект «Горбушкин звук» именно в этом юбилейном для нас году, спустя ровно 25 лет с тех пор, как на аллеях восточного сектора ПКиО "Фили" родился полустихийный музыкальный базар выходного дня. Это была та самая легендарная «горбушка», с которой связано множество важных событий в истории отечественного музыкального движения. В памяти многих свежи воспоминания о том, как здесь проходили концерты, встречались и обменивались записями любители музыки, проводились дискотеки... И сегодня мы видим свою миссию в том, чтобы сохранить и преумножить традиции этого культового места, воссоздав уникальную площадку для регулярных встреч подлинных меломанов и исполнителей качественной музыки», - отмечает Управляющий Техномоллом «Горбушкин двор» Ханяфи Хасянов.

В презентации проекта, которая состоится в ближайшую субботу, примут участие представители творческой группы, с воодушевлением подхватившей инициативу «Горбушкиного двора». В ее состав, в частности, входят такие известные деятели российской музыкальной индустрии, как:

- организатор проекта Виталий Рыбаков
- режиссер и продюсер Сергей Миров
- журналист, музыкант и радиоведущий Павел Сурков

Всех гостей мероприятия также ждут живые выступления звезд российского джаза, перспективного рок-коллектива"Муха"и культовой группы"Круиз".

Сбор гостей в 14.30, начало презентации в 15.00

Вход свободный!

Адрес: Багратионовскийпроезд, дом. 7 (пересечение ул. Барклая и Багратионовского проезда), техномолл "Горбушкин двор", концертный зал, 1 этаж

Похожие пресс-релизы