pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Remington: создание идеальных спиральных локонов – дело рук профессионала

В этом сезоне новогодних празднований актуальными станут объемные прически на основе ухоженных спиральных локонов, которые в силе придать образу изысканный голливудский шик.
Соответствуя авангарду мировой моды, этой зимой эксперты Remington представили новую плойку конической формы CI56WO Style Works. Она позволяет создавать красивые и стойкие локоны за считанные мгновения.
При использовании конической плойки Remington Style Works накручиваемая прядь волос равномерно распределяется по конусообразной нагревающей поверхности по спирали, от основания до кончика, и одинаково прогревается по всей длине. С одной стороны, это позволяет создать необыкновенно красивые и стойкие локоны, а с другой – значительно сократить период нагревания волос. Отсутствие зажима благотворно влияет на состояние кончиков волос при накручивании, которые часто страдают при использовании обычной плойки. А наличие специального гладкого покрытия из усовершенствованной керамики позволяет легко вынуть плойку из готового локона, не нарушив его великолепную форму.
Remington заботится не только о здоровье волос, но и о комфорте использования приборов. Для защиты от случайных ожогов в комплект входит специальная термозащитная перчатка, которая оберегает нежные руки мастера. Для максимально эффективной укладки в комплекте также предусмотрена специальная щетка для стайлинга.
Новая плойка конической формы CI56WO Style Works от Remington разрушит стереотип, что использование щипцов и плоек крайне негативно влияет на здоровье волос. Теперь красивые локоны и здоровые волосы – это не взаимоисключающие, а взаимодополняющие понятия!
Больше информации о плойке конической формы Remington CI56WO Style Works
можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com

Технические характеристики плойки Remington CI56WO Style Works:
• Керамическое покрытие;
• Коническая форма плойки для получения красивых локонов;
• Регулировка температуры до 180°C;
• Переключатель «Вкл/Выкл»;
• Индикатор работы;
• Быстрый нагрев: готовность к работе через 30 секунд;
• Автоматическое отключение через 1 час работы;
• Ненагревающийся наконечник;
• Вращающийся шнур питания длиной 3 метра;
• Термостойкая перчатка;
• Щетка для стайлинга в комплекте
• 2 года гарантии

* * *
Remington – известный мировой бренд электроприборов по уходу за волосами для мужчин и женщин. Компания основана в 1816 году.

Специалисты Remington разрабатывают стильные продукты для взыскательных потребителей. Ассортимент Remington включает устройства для сушки и укладки волос, женские депиляторы, а также мужские бритвы, машинки для стрижки волос и др. Бренд отличает богатая история инноваций: в 1937 году именно Remington стал изобретателем первой сеточной электробритвы, а сегодня бритвы Remington отличает не только техническое совершенство, но и современный дизайн.

С 2003 года Remington является частью корпорации Spectrum Brands Inc. со штаб-квартирой в городе Атланта, штат Джорджия, США. В 120 офисах корпорации работают свыше 10 000 сотрудников, а в портфеле Spectrum Brands Inc. находится около 20 брендов, включая такие известные, как VARTA и Russell Hobbs.

Похожие пресс-релизы