pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Unicloud создала инновационную систему для бизнеса Business365.ru на облачной платформе ActiveCloud by Softline

Москва, 31 октября 2012 года. – Компания Unicloud – разработчик продуктов и технологий, основанных на модели облачных сервисов, – выбрала для создания системы Business365.ru «облачную» инфраструктуру ActiveCloud by Softline.

Unicloud, входящая в холдинг «АйТи», – молодая динамично развивающаяся компания, состоящая из команды талантливых разработчиков, в которой трудятся менторы из Германии, России и резиденты «Сколково». Всего лишь за один год Unicloud разработала и запустила в производство систему Business365.ru и вошла в фонд «Сколково».

В результате плодотворного сотрудничества Unicloud и ActiveCloud by Softline был запущен проект Business365.ru на облачной платформе, который рассчитан на многотысячную пользовательскую аудиторию, находящуюся в различных часовых поясах. Новая облачная система позволяет эффективно автоматизировать основные процессы малого и среднего бизнеса, организовывать совместную работу между компаниями благодаря опции по ведению совместных проектов, задач, обсуждению, обмену файлами, подписанию договоров и актов с помощью электронной подписи.

Генеральный директор компании Unicloud Дмитрий Торшин рассказывает: «После разработки системы Business365.ru перед нами стоял выбор ИТ-платформы, на которой решение будет работать. Мы рассматривали множество вариантов – от покупки серверов и создания узла у себя в офисе до оформления Дата-центров мирового уровня. Взвесив все за и против, мы остановились на облачной инфраструктуре CloudServer от компании ActiveCloud, в которой мы увидели оптимальное сочетание качества, надежности и цены».

Сейчас облачная система Business365.ru позволяет легко ставить задачи перед любой командой и контролировать ход их выполнения. Основными характеристиками системы являются: простота, понятность и эффективность пользовательского интерфейса, легко настраиваемый процесс взаимодействия между партнерами и сотрудниками. Business365.ru стабилен и работает с бизнес-критической для пользователей информацией, соответствует ФЗ-152 и требованиям к размещению персональных данных на территории РФ.

В процессе создания продукта был проведен ряд закрытых тестирований с участием более чем 200 пользователей, которые подтвердили, что возможности системы востребованы и достаточны на 90%. Как показала практика, даже неопытные пользователи быстро осваивались в новом интерфейсе. Использование облачной услуги CloudServer для размещения инфраструктуры Business365.ru полностью отвечает облачной специфике проекта Unicloud. Благодаря этому система легко масштабируется, т.е. мощности могут быть увеличены при наращивании числа клиентов, а надежная кластеризация позволяет обеспечить ее отказоустойчивость.

«Известно, что успех перехода в облако и развития проекта во многом зависит от компании-провайдера. Мы остановили свой выбор на компании ActiveCloud – известном поставщике с хорошей репутацией, чтобы в дальнейшем построить проект Business365.ru на облачной платформе CloudServer. Удобство использования, полная автоматизация, надежность платформы, а также дополнительные сервисы, такие как выделенный технический менеджер и круглосуточная поддержка, позволяют мне с уверенностью говорить, что мы не ошиблись при выборе поставщика», – добавляет Дмитрий Торшин.

«Мы рады сотрудничеству с молодой, но амбициозной компанией. По нашим прогнозам, Business365.ru будет востребован многими компаниями. Решение помогает автоматизировать процессы как внутри организации, так и вне ее: с клиентами и партнерами. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко управлять продуктом. Мы желаем удачи компании Unicloud в дальнейшем продвижении системы на рынке», – говорит Игорь Корман, генеральный директор компании ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»).

Похожие пресс-релизы