pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline выпустила приложение Softline Mobile – мобильную версию интернет-магазина Softline

Компания Softline разработала первую версию мобильного приложения Softline Mobile для платформы Android. Приложение можно бесплатно установить из Google Play.

Москва, 15 ноября 2012 года. – Компания Softline объявляет о запуске мобильной версии интернет-магазина: приложение Softline Mobile – это удобный и быстрый поиск программного обеспечения из каталога интернет-магазина Softline (http://store.softline.ru). С его помощью можно получить информацию об актуальных ценах и вариантах лицензирования программных продуктов всех популярных разработчиков ПО и сделать заказ на необходимое ПО. Приложение работает на платформе Android. Скриншоты и подробное описание Softline Mobile доступны на корпоративном сайте Sofltine на странице http://softline.ru/about/mobile-apps и на Google Play.

Особенностью приложения является то, что загруженные ранее разделы каталога и информация по программным продуктам будут доступны, даже если устройство не подключено к Интернету.

«Мы надеемся, что мобильное приложение Softline Mobile будет помогать в повседневной работе многим нашим клиентам, отвечающим за лицензирование ПО и IT-развитие в своих компаниях. Внутреннее тестирование приложения показало, что оно может использоваться и как инструмент в работе наших собственных сотрудников, которым будет очень удобно иметь под рукой доступ к актуальным ценам и способам лицензирования программных продуктов», – рассказывает руководитель отдела продаж интернет-магазина Softline Евгений Моссула.

«Мы уверены, что приложение будет востребовано клиентами и сотрудниками компании. Планируется его дальнейшая доработка, совершенствование и расширение функционала. В ближайшее время будет выпущена версия под IOS. Неслучайно мы говорим о подобного рода приложениях, как о важных продуктах для конечного пользователя, т.к. их наличие часто облегчает доступ к необходимой информации, делает бизнес более мобильным и удобным. На данный момент мы уделяем большое внимание направлению мобильной разработки и в полной мере готовы оказывать своим клиентам услуги в этой области», – рассказывает Александр Рубанов, директор департамента разработки Softline.

Похожие пресс-релизы