pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимирская таможня отметит День психолога

Сегодня практическая психология востребована во всех сферах жизни. Не исключение - и таможня. Особые требования к государственному служащему определяют необходимость психологического сопровождения от отбора кадров до обучения приемам взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности. Поэтому 22 ноября во Владимирской таможне отметят День психолога.
Вопросы коммуникабельности, стрессоустойчивости особенно важны при взаимодействии таможенников с гражданами, представителями бизнеса. Работа в таможне зачастую связана со сложными, иногда конфликтными ситуациями. Высокий уровень ответственности, ежедневная необходимость принятия решений в условиях изменений нормативной базы и ограничений по времени – все это стрессовые факторы, требующие постоянного контроля со стороны психолога. Здесь помогают, в том числе, специальные занятия с целью восстановления психологического равновесия.
Одна из важных задач – психологическое обследование при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей. Рекомендации психолога дают возможность внимательнее присмотреться к человеку – сможет ли он справиться со спецификой государственной службы, где требуются нейтральность, беспристрастность, строгая дисциплина и законопослушность. Специальные методики психологического отбора позволяют вести предупредительную работу в борьбе с коррупцией, пресекая возможность приема в таможенные органы граждан с низкими морально-личностными качествами. Также немаловажным остается формирование и сохранение благоприятного социально-психологического климата в коллективе.
Специальное обучение, а также возможность получить поддержку и помощь специалиста сотрудникам таможни в конечном итоге позволяет наладить взаимодействие с партнерами и достичь необходимой эффективности в служебной деятельности.

Похожие пресс-релизы