pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал PCMag признал Handy Backup лучшей программой для защиты данных малого бизнеса

Новосибирск, 28 ноября 2012г. – Программа синхронизации и архивирования данных Handy Backup стала одним из победителей ежегодного конкурса «Лучшие программы для малого бизнеса», проводимого международным журналом PC Magazine. Соответствующий сертификат был вручен производителю программы, новосибирской компании «НОВОСОФТ», в середине ноября.

Ведущее IT-издание PC Magazine (PCMag), посвященное современным информационным технологиям, организует ежегодные сравнительные испытания различных программных продуктов и устройств. Для проведения тестов и экспертной оценки, у журнала есть собственные исследовательские лаборатории, в которых работают ведущие специалисты из самых различных отраслей ИТ. Американская лаборатория PC Labs присудила программе Handy Backup звание «Лучшей программы для малого бизнеса» в сфере резервного копирования (бэкапа) данных.

«Мы очень рады получить награду от такого престижного издания, – рассказывает Наталья Сигаева, руководитель отдела маркетинга компании Новософт. – В последней версии Handy Backup мы сильно улучшили все функции, связанные с резервным копированием и восстановлением баз данных. Эти изменения получили исключительно положительные отзывы от пользователей корпоративной версии нашего продукта, и конечно, не остались незамеченными тестовой лабораторией журнала PCMag.»

В настоящее время, в программе Handy Backup поддерживается копирование следующих типов данных, предназначенных для корпоративных пользователей:

  • Конфигурации 1С, версий 7.7, 8.0, 8.1 и 8.2 (во всех режимах);
  • Почтовые хранилища Microsoft Exchange Server 2000, 2003, 2007 и 2010 (все версии);
  • Базы данных Microsoft SQL Server 2000, 2005 и 2008 (все версии) ;
  • Базы данных;
  • Базы данных Oracle;
  • Базы данных IBM DB2;
  • Данные IBM Lotus Notes;
  • Прочие базы данных, через протокол ODBC.

«Мы надеемся, что логотип “Best Small Business App” позволит усилить позиции наших решений на рынке ПО для резервного копирования. В настоящее время, новая версия программы подготавливается для выхода на российский рынок, и в ближайшие дни она появится на официальном сайте. Следите за новостями!»

О журнале PC Magazine

Журнал PC Magazine предназначен для профессионалов, работающих в малом и среднем бизнесе. За последние 20 лет он стал одним из самых популярных ИТ-изданий на российском рынке. Тестовые лаборатории PCMag расположены в разных странах и выпускают более 100 подробных обзоров продуктов в год. Награда “Best Small Business App” вручается американской версией журнала с 1994 года. В 2000г. российская версия журнала ввела аналогичную награду под названием "Лучший продукт года".

Обзор Handy Backup в журнале PC Magazine Russian Edition: http://www.pcmag.ru/library/detail.php?ID=44528

О программе Handy Backup

Handy Backup – это семейство решений для резервного копирования и синхронизации данных компьютеров и серверов, работающих под Windows и Linux. Эффективность программы подтверждена сертификатами «Совместимо с Windows 7», «Works with Windows Server 2008», «1С:Совместимо!», «Ready for IBM DB2» и другими. Среди пользователей Handy Backup – Норильский Никель, Газпром, Siemens и другие компании. Цены варьируются от 500 руб. за версию Home Standard до 16170 руб. за версию Network Server (сетевое решение на 20 компьютеров).

Подробнее о продукте можно узнать на официальном сайте программы: http://www.handybackup.ru

Контактная информация

Алексей Долгушев

Тел: +7 (383)3303469

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы