pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Окружной семинар в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель»

С 26-29 ноября в конгресс-зале отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» был организован семинар на тему функционирования системы фондов геологической информации. Открыл семинар заместитель генерального директора «Росгеологфонда» Ковтонюк Г.П. На семинаре были заслушаны такие темы, как: "Основное направление работ федерального фонда в рамках реализации заданий Государственного контракта Роснедра до 2014 года", "Проблема подготовки ГБЗ ТПИ как единой инфосистемы ФГУ НПП "Росгеолфонд" и филиалов ТФГИ на основе сбора, обработки и анализирования форм государственной статистической отчетности", "Проблемы ведения кадастра буровых на воду скважин, сборника запасов подземных вод на территории Уральского Федерального округа" и многие другие.
В рамках круглого стола была рассмотрена проблема реализации «Временного регламента информационного взаимодействия ФГУНПП «Росгеолфонд» и федеральных государственных учреждений «Территориальные фонды геологической информации» ФБУ «ТФГ по Уральскому ФО». Участники, прибывшие из других городов, были размещены в номерах «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Похожие пресс-релизы