pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Лазаренко провела тренинг «Источники личной энергии» для членов Клуба друзей «НОВА»

На что растрачиваются наши жизненные силы, откуда брать энергию и как решать проблемы – основные вопросы тренинга «Источники личной энергии». Его провела для членов Клуба друзей «НОВА» бизнес-тренер Елена Лазаренко.
Понимание своего предназначения, четкое следование своим принципам и правилам, баланс во всех сферах жизни и творчество – факторы, которые помогают самосовершенствоваться и жить в гармонии и с миром, и с собой.
Мероприятие, как и другие встречи в Клубе, прошло в дружественной и теплой обстановке. Информация, имеющая в своей основе глубокие психологические знания, была изложена в доступной форме и проиллюстрирована примерами из личного и профессионального опыта.
По словам участников, полученные сведения дали толчок к переосмыслению жизненных ситуаций и подсказали ориентиры, как решать проблемы.

Клуб Друзей «НОВА» действует в СК «НОВА» с 2010 г. Он объединяет клиентов, партнеров, сотрудников и всех желающих стать друзьями компании. Всем, кто входит в Клуб, партнеры СК «НОВА» (туристические фирмы, лечебные учреждения, аптеки, СТО, рестораны, др.) предоставляют интересные скидки и бонусы при предъявлении дисконтной карточки.

С ноября 2012 г. Клуб друзей «НОВА» расширил формат. Теперь в его рамках на постоянной основе проходят встречи с известными спикерами. На них участники обсуждают актуальные вопросы различной тематики. Мероприятия проходят на бесплатной основе. В декабре-январе запланировано еще две встречи: «Хроническая герпетическая инфекция: подходы к лечению», Олег Назар – главный иммунолог Киева (18 декабря), «Тайм-менеджмент» - бизнес-тренер Юлий Некрасов (29 января 2013 г.)

Похожие пресс-релизы