pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Европа предлагает керамическую плитку Порцеланоса на украинском рынке стройматериалов

Качественные материалы для уникальных интерьеров - основная философия компании основанной в 1998 году. С 2000 года является официальным представителем в Украине фабрики Porcelanosa, абсолютного лидера на рынке производителей керамической плитки Порцеланоса в Испании. Расширяя свои возможности, за последние несколько лет компания открывает новое направление, предлагая своим клиентам лучшую мебель для ванных комнат, сантехнические изделия, смесители и все что необходимо для создания действительно стильной и уютной ванной.

Безусловно, такой материал активно используется во время благоустройства многих квартир, домов. Керамическая плитка Порцеланоса (http://porcelanosaeuropa.com.ua/) – это незаменимый отделочный материал для многих помещений. К примеру, очень успешно ее используют именно в помещениях, в которых имеется довольно повышенная влажность, а также присутствуют агрессивные условия эксплуатации.

В основном, данный материал используют при отделке ванной комнаты, туалета, кухни. Однако, в последнее время керамическая плитка Порцеланоса широко применяется в других помещениях. Была бы только фантазия у хозяев домов и исполнителей ремонта!

Керамическая плитка Porcelanosa так сильно востребована именно из-за своей прочности, а также декоративного эффекта. Если плитку изготавливают, соблюдая абсолютно все нормы и стандарты, то она сможет выдержать очень большие нагрузки. А это очень важно, ведь каждому хочется, чтобы со временем плитка не ломалась, не прогибалась и имела свой первоначальный вид.

Что же касается «декоративного эффекта», то стоит отметить, что в последнее время производители стараются всячески усовершенствовать данный отделочный материал. Сейчас выпускается очень внушительное количество самых разнообразных типов керамической плитки Porcelanosa. Абсолютно каждый человек индивидуален, поэтому и предпочитает совершенно разные вариации плитки.

Очень хорошо, что можно выбрать керамическую плитку разного цвета и с разными изображениями, узорами. Благо, современные технологии позволяют окрашивать ее в разные цвета и придавать ей особую неповторимость. Необходимо также помнить, что для многих керамическая плитка – это, в первую очередь, экологический и безопасный материал. Он не будет приносить никакого вреда жильцам дома. Такую плитку сейчас активно применяют не только во время отделки полов, но и для покрытия стен в самых разных помещениях.

История создания этой плитки насчитывает более 35 лет, когда на небольшом предприятии Испании начался выпуск первой партии керамической плитки из белой глины. Сегодня концерн Porcelanoca – это один из мировых лидеров международного рынка производителей напольных покрытий, служащий эталоном стиля и качества. Керамическая плитка и керамогранит под брендом Порцеланоса заслуженно пользуется неизменным успехом у потребителей всего мира.

В коллекциях знаменитой фабрики Porcelanosa собрано все разнообразие природных красок и фактур. Богатство и величие камня, теплота и живость дерева, отблеск света в металлических поверхностях придадут любому пространству изысканную элегантность и неповторимость. Коллекции керамической плитки – предмет гордости для своих создателей, ни в чем не уступающая, а во многом и превосходящая своих «предков» по прочности и долговечности. Выбрав облицовочную плитку Porcelanosa, вы сможете создавать Ваш собственный стиль, неподвластный влиянию времени и переменчивой моды.

Забота об окружающей среде является одним из приоритетных направлений для компании Porcelanosa с момента ее основания. Современный образ жизни невозможен без технических достижений, но при этом нужно помнить что мы часть природы и выработать баланс между своими потребностями и экологическим равновесием. С этой задачей компания успешно справляется уже более тридцати лет, создавая человеку комфортное и экологичное окружение, но при этом минимизируя собственное воздействие на окружающую среду.

Выбирая керамическую плитку, нужно помнить, что это - натуральный материал, который к тому же нетоксичен. Плитка, в целом, очень устойчива к воздействиям воды, влаги. Ее водостойкость позволяет быть уверенным в том, что через какой-то период времени не придется опять обдумывать самые разные варианты ремонта помещений и выбирать какие-то новые материалы. Керамическая плитка Порцеланоса – это, прежде всего, качество, надежность и неповторимая красота, которая будет создавать уют во всех помещениях, где она используется.

Уже больше 12 лет Компания "Европа" являеться официальным представителем в Украине фабрики Порцеланоса (http://porcelanosaeuropa.com.ua/), абсолютного лидера на рынке производителей керамической плитки Porcelanosa в Испании. Именно здесь Вам подскажут как окружить себя красотой.

http://porcelanosaeuropa.com.ua/

Похожие пресс-релизы