pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У молодых бизнесменов есть возможность получить грантовую поддержку

Компания «Офис-М» принимает заявки от молодых и амбициозных предпринимателей Санкт-Петербурга на участие в Грантовой программе «В бизнес – молодым!».

Для того чтобы стать участником Грантовой программы «В бизнес – молодым!», организованной Управляющей Компанией «Офис-М» (www.arendamesta.ru), лидера на рынке инновационных услуг в сфере офисной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, начинающим бизнесменам в возрасте от 18 до 30 лет необходимо подать заявку с готовым бизнес-планом своего проекта до 20 декабря 2012 года. В конце месяца на конкурсной основе будут отобраны три лучшие работы. Победителю предоставится возможность бесплатной аренды офиса на полгода. Зарегистрированные участники получат бонусные скидки от компании на все офисные услуги, а по итогу конкурса – рецензию на свой бизнес-проект и возможность принимать участие в образовательных программах компании «Офис-М».

«Мы готовы помочь молодым бизнесменам решить основной вопрос, волнующий их на начальном этапе открытия своего дела – организация рабочего пространства, – рассказывает Наталья Преображенская, PR-менеджер Управляющей компании «Офис-М». – Грантовая программа «В бизнес – молодым!» – это уникальная возможность для начинающих предпринимателей уже в самое ближайшее время приступить к реализации своего проекта, при этом значительно сократить финансовые расходы на аренду офисного помещения».

Для участия в Грантовой программе необходимо выслать заявку и бизнес-план с пометкой «В бизнес – молодым!» до 20 декабря 2012 года на почту: [email protected] или отдать лично в руки представителям компании «Офис-М» в коворкинг-центре по адресу: Невский пр. 22, 4 этаж.

Пресс-служба Управляющей Компании «Офис-М»: [email protected].

Управляющая Компания «Офис-М» (www.arendamesta.ru) основана в 2009 году. Является экспертом в области управления офисной недвижимостью, продажи и аренды офисов. Первая в Санкт-Петербурге компания, которая широко внедрила на рынок офисной недвижимости такие услуги, как «МиниОфис», «Офис на час» и «Виртуальный офис».

Похожие пресс-релизы