pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Elite-Bags» предлагает выгодные покупки

В январе 2013 года в интернет-магазине «Elite-Bags» действуют специальные сниженные цены на покупку аксессуаров от популярных брендов.
По специальному предложению доступны чехлы для телефона от брендов Swarovski и Hermes, а также женская сумка HERMES Birkin. Чехол для телефона Swarovski My Crystal Gold phone case поможет подчеркнуть прекрасный вкус его обладательницы, благодаря применению в его отделке высококачественных и известных во всем мире кристаллов Swarovski. Чехол выполнен из натуральной кожи черного цвета и кристаллов STRASS® Swarovski® Crystal Chatons, которые придают изделию золотой цвет с небольшим оттенком розового. В дополнение к чехлу также идет специальная бархатная сумочка для хранения.
Чехол для телефона от Hermes порадует своего владельца качественным и стильным выполнением и неповторимым дизайном. Чехол выполнен из натуральной кожи черного цвета.
Последним товаром, доступным для покупательниц по сниженной цене, является сумка HERMES Birkin 35 croc. Сумка выполнена из натуральной кожи «под крокодила» и имеет цвет «розовый глянец». Все товары, представленные в действующей акции, имеют высокое качество и привлекательные цены, что делает их прекрасной покупкой для любой женщины, неравнодушной к вопросам своего имиджа и внешнего вида.
«Мы стремимся заботиться о своих покупательницах и предлагаем не только самый широкий выбор элитных брендовых сумок и аксессуаров, но и хотим сделать такие покупки доступными», - комментирует предложение генеральный директор.
В каталоге компании всегда можно найти товары от ведущих производителей аксессуаров. Так, в компании можно купить элитные сумки от торговых марок CELINE, CHANEL, DIOR, HERMES, GUCCI, сумки PRADA и многих других, стильные аксессуары, портмоне CARTIER, брендовую обувь.
Подробнее с ассортиментом интернета можно ознакомиться в каталоге на сайте по адресу: http://www.elite-bags.ru
Контакты:
«Elite-Bags»
Адрес: Москва, Сигнальный проезд, д.3 Бизнес центр "Сигнальный"
Контактный телефон: 8(495)755-766-8
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.elite-bags.ru

Похожие пресс-релизы