pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодная покупка земельных участков вместе с ГК МИЦ

Приобретение земли во все времена считалось выгодным вложением денежных средств. Однако в условиях финансового кризиса, когда деньги в любой момент могут обесцениться вложение средств в покупку земельного участка считается одним из наиболее выгодных предприятий, ведь это один из немногих способов несущих гарантированный доход. Почему же земельные активы настолько популярны? Дело в том, что земельные ресурсы конечны, и он не может быть обесценен, так как население планеты стремительно растет, а не уменьшается.
«Сегодня скачут цены на нефть, на драгоценные металлы, цены на акции многих компаний падают, а вот стоимость земли явно не падает. Поэтому если вы хотите сберечь свои деньги, можно вкладываться в покупку земли, на которой вы сможете либо самостоятельно строить свой дом либо продать её через какое-то время (когда будет необходимость, например) по более высокой цене. Если взять наш проект – КП Субботино - земельные участки способны значительно повысить прибыльность вашего бизнеса как предмет залога. Под землю банки активней расстаются со своими деньгами, предлагая выгодные кредиты, что может быть использовано вами», - комментирует Сергей Еремин, Руководитель проекта ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Стоит добавить, что вы хотите купить землю для того, чтобы впоследствии её продать, но вам, наверное, интересно будет узнать, что существует несколько возможностей продажи.
Первый вариант заключается в покупке земли и последующей продажи без изменений по более высокой цене. Цена на землю 100% вырастет, причем рост будет немалый: он может составлять 30% или даже 50% Выгодность вложения очевидна.
Если вы приобрели огромный участок площадью от 50-ти га, наиболее выгодным вариантом будет его продажа «по кускам». То есть вам необходимо размежевать приобретенную землю на несколько участков, а затем немного увеличить стоимость каждого из участков. Таким образом, вы можете получить неплохую выгоду.
Можно приобрести земельный участок одной категории, а затем сделать из него участок другой категории и продать его по гораздо более высокой цене.
Если сельскохозяйственный участок находится недалеко от города, то намного выгодней будет перевести его в участок под жилищное строительство или в промышленный участок. Конечно, для перевода вам понадобятся дополнительные денежные вложения, но прибыль окупит ваши расходы.
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы