pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выездное совещание специалистов наркологической службы Свердловской области

14-15 марта в Екатеринбурге состоится выездное совещание специалистов наркологической службы Свердловской области. В нем примут участие врачи психиатры-наркологи — кураторы наркологической службы управленческих округов, а также психологи и социальные работники, оказывающие помощь наркозависимым лицам и членам их семей. Среди них будут и главный нарколог Свердловской области Олег Забродин, главный врач Областного наркологического диспансера Александр Ружников, главный врач НРЦ «Урал без наркотиков» Антон Поддубный, а также члены правления Свердловского отделения Национального наркологического общества.
В течение двухдневного совещания специалисты планируют обсудить важные темы модернизации наркологической службы области, современные телекоммуникационные возможности для оказания помощи и взаимопомощи пациентов, а также инновационные методы реабилитации.
Для собравшихся специалистов серию мотивационных тренингов проведет директор ООО «Интегративные бизнес-процессы», член Наблюдательного совета «Урала без наркотиков» Константин Баранников.
Сайт: http://uralbeznarkotikov.ru

Похожие пресс-релизы