pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводит смотр-конкурс на лучшее подразделение филиала в области охраны труда

Мероприятие было разработано и проводится в целях улучшения состояния охраны труда в подразделениях филиала и недопущения травматизма на производстве.

Основными задачами смотра-конкурса являются мобилизация коллектива структурных подразделений на достижение высоких показателей по безопасной организации труда, повышение ответственности работников за соблюдением техники безопасности при выполнении работ, улучшение работы с персоналом и бытовых условий на производстве.

В конкурсе примут участие структурные подразделения технического блока филиала.

Важными критериями оценки результатов станут укомплектованность персонала инструментом, средствами защиты, спецодеждой согласно существующим нормам, проведение дней охраны труда, противоаварийных и противопожарных тренировок, разработка, внедрение и применение в работе инструментов, приспособлений собственного изготовления, улучшающих условия труда. Также будет учитываться проведение в полном объеме работы с персоналом, в том числе спецподготовки с оперативным и оперативно-ремонтным персоналом, участие руководителей и специалистов в показательных уроках по электротравматизму и другим темам в образовательных учреждениях.

По итогам года решением Центральной комиссии, структурному подразделению, занявшему первое место, присваивается звание «Лучшее структурное подразделение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по охране труда». Все победители будут поощрены и награждены грамотами.

Похожие пресс-релизы