pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ректор МГУПИ И.В. Голубятников: «Здоровье студенческой молодежи - важный показатель качества подготовки специалистов»

19-20 апреля 2013 года во дворце спорта Московского государственного университета приборостроения и информатики (ул. Стромынка, д. 20, стр.1) состоится Третий открытый турнир по самбо на Кубок ректора МГУПИ среди студентов, аспирантов и юношей 1996-1997 г.р. Помимо российских спортсменов в соревнованиях примут участие спортсмены из Южной Кореи.

Ректор МГУПИ И.В. Голубятников, мастер спорта СССР по самбо, отмечает: «Усилия университета в последние несколько лет направлены на развитие физкультурно-оздоровительной и спортивной работы. В 2011 году у нас стартовал турнир на Кубок ректора по самбо, который уникален тем, что помимо студентов в нем принимают участие школьники и учащиеся колледжей, а в показательных выступлениях – дети дошкольного возраста и инвалиды».

Приглашаем Вас посетить торжественное открытие турнира, которое состоится 19 апреля 2013 года в 15.00. По окончании церемонии Вы сможете увидеть финальный этап и награждение победителей, призеров первого дня соревнований.

В церемонии открытия примут участие: Игорь Владимирович Голубятников, почетные гости Кубка, известные спортсмены и тренеры: Светлана Журова, Борис Лагутин, Давид Рудман, Михаил Тихомиров, Андрей Ходырев, Юрий Клюев.

Организатор соревнований – Московский государственный университет приборостроения и информатики, один из ведущих вузов Российской Федерации в области приборостроения, информационно-измерительных и управляющих систем, информационно - телекоммуникационных технологий, робототехники, мехатроники и других образовательных программ.

Самбо - аббревиатура, образованная от словосочетания «САМооборона Без Оружия» — вид спортивного единоборства, а также комплексная система самообороны, разработанная в СССР. Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года.

Аккредитация журналистов на мероприятие и приветственный кофе начнется в 14.00

Дополнительную информацию и аккредитацию вы можете получить:
PR-менеджер Кира Петрова, 8-903-788-87-60, [email protected]
Ассистент PR-менеджера Наталья Кириллова, 8-985-271-97-56, [email protected]
www.mgupi.ru

Похожие пресс-релизы