pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE успешно размещает облигации на Московской бирже

29 апреля 2013 года ООО «Каркаде» завершило размещение биржевых облигаций серии БО-1 на Московской бирже. Объем выпуска составил 1 500 000 000,00 рублей. Организатором займа ООО «Каркаде» выступил ОАО АКБ «Связь-Банк».

Компания разместила трехлетние биржевые облигации серии БО-01 (идентификационный номер выпуска 4B02-01-36324-R от 18 апреля 2013 года) в количестве 1,5 млн. штук номинальной стоимостью 1 тысяча рублей за бумагу. Процентная ставка первого купона по дебютным биржевым облигациям была определена в размере 12,5%, ставки остальных купонов установлены равными ставке первого. В ходе размещения было удовлетворено более 40 заявок инвесторов.

По словам финансовых специалистов ООО «Каркаде», текущее размещение облигаций серии БО-1 заинтересовало широкий круг инвесторов – коммерческих банков и финансовых компаний.

Напоминаем, что в прошлом году Компания разместила классические рублевые облигации на Московской бирже и еврооблигации на Варшавской фондовой бирже.

«Растущему бизнесу CARCADE требуются дополнительные инвестиции для достижения стратегических целей компании. Мы довольны результатом размещения – привлеченные инвестиции соразмерны растущему спросу на фондирование, – комментирует новость Алексей Смирнов, генеральный директор CARCADE Лизинг. — Дополнительные средства позволят реализовать текущие задачи по расширению доли CARCADE на рынке, разработке и запуску новых качественных лизинговых продуктов, а также повышению привлекательности компании в глазах клиентов и потенциальных инвесторов».

СПРАВКА
Carcade Лизинг (ООО «Каркаде») основана в 1996 году, 100% дочерняя компания группы Getin Holding S.A.(Польша), одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы. Специализация CARCADE – лизинг автотранспорта для малого и среднего бизнеса. Региональная сеть насчитывает 70 представительств в 50 городах России. Клиентами компании являются свыше 30 000 российских предприятий. Общее количество заключенных договоров лизинга с 1996 года – более 55 000.
CARCADE признана «лидером сегмента лизинга легкового автотранспорта-2012» по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

Ксения Веткина, менеджер по связям с общественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 495 933-88-16
моб.: +7 910 395 55 78
[email protected]

Похожие пресс-релизы