pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Любовь с первых дней жизни!

Компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, при поддержке официального дистрибьютора в России – ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», с мая по июль дарит подарки малышам в самых популярных роддомах России.

Незабываемым днем для каждой семьи является рождение ребенка, а выписка из роддома –настоящий семейный праздник. Для родителей – это самое трогательное и долгожданное событие. В этот день очень приятно получать первые подарки для малыша.

Ежегодная комплексная программа With Love from Tiny Love, призванная подчеркнуть заботу компании о своих маленьких клиентах, уже стала доброй традицией в нашей стране. В этом году новорожденные Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Новосибирска снова получат тысячи фирменных погремушек.

Кроме того, молодые мамы могут стать участниками розыгрыша других подарков от Tiny Love: баунсеров, массажных ковриков, мобилей и подвесных игрушек. Для этого необходимо зарегистрировать свой уникальный код, который малыши получили вместе с погремушкой, заполнить анкету и выполнить конкурсное задание (написать сочинение или сфотографироваться). Награждение победителей будет проходить ежемесячно до декабря 2013 года.

С каждым годом акция Tiny Love становится все более масштабной. Теперь, чтобы порадовать как можно больше родителей и малышей, подарки будут вручать и при регистрации ребенка в отделениях ЗАГС Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Компания Tiny Love желает вашим семьям здоровья и всяческого благополучия.

Израильский бренд Tiny Love имеет многолетний опыт в создании уникальных развивающих игрушек для детей первого года жизни. Лозунг Tiny Love говорит сам за себя: «стремление к совершенству». Компания располагает собственным проектным бюро, испытательной лабораторией и производственными мощностями, имеет более 30 филиалов в Северной, Южной и Центральной Америке, Европе, на ближнем Востоке и в Австралии.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.

Пресс-служба
ЗАО «Торговый дом «Гулливер и Ко»
тел.: 995-11-23/24/25 доб. 151
Анна Горячева

Похожие пресс-релизы