pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студентка Строгановки заглянула в будущее вместе с Vestel

Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, организовала стажировку для победительницы конкурса «Дизайн крупной бытовой техники на ближайшие 100 лет», студентки пятого курса Московской Государственной Художественно-Промышленной Академией им. Строганова Анны Петровой. Анна стала единственной из двух десятков конкурсантов, кто удостоился чести побывать на ультрасовременном заводе Vestel City в Турции - промышленном «городе» площадью 550 000 квадратных метров.

Во время обучения победительница креативного конкурса работала вместе с ведущими дизайнерами Vestel. На практике Анна получила уникальный опыт сотрудничества с профессионалами компании, смогла попробовать свои силы в разработке инновационной продукции, побывала в демонстрационных залах и лабораториях завода Vestel City. Также студентка Строгановки посетила тематические экскурсии и прослушала ряд лекций.

Конкурс «Дизайн крупной бытовой техники на ближайшие 100 лет» проводился компанией Vestel совместно с МГХПА им. Строганова. К участию принимались только оригинальные проекты дизайна крупной бытовой техники: стиральных и посудомоечных машин, холодильников и кухонных плит. Победительница конкурса предложила идею создания холодильника с гибкими регулирующимися полками. Таким образом, у его владельца появлялась возможность формировать пространство внутри холодильной камеры в зависимости от своих предпочтений. Это решение полностью соответствовало приоритетам компании Vestel – сочетанию передовых технологий и индивидуального удобства для каждого покупателя.
«Из этой поездки я привезла множество ярких впечатлений. Больше всего меня поразил Vestel City – огромный город-завод, где производится инновационная бытовая техника, по своим характеристикам опережающая желания и потребности современного человека. Я каждый день знакомилась с чем-то новым и вживую увидела все тонкости высокотехнологичного производства», - комментирует победительница конкурса Vestel Анна Петрова.

Компания VESTEL – один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе. Основные направления бизнеса VESTEL: производство стиральных машин, холодильников, кухонных плит, кондиционеров, жидкокристаллических телевизоров и посудомоечных машин. Компания была основана в 1984 году в Турции. С 1994 года она входит в состав одного из крупнейших турецких холдингов - Zorlu Group. Сегодня VESTEL объединяет 19 компаний, которые занимаются научными исследованиями и разработками, производством продукции, маркетингом и дистрибуцией. За 25 лет существования компании VESTEL ее представительства открылись в 14 странах мира, в том числе в России.
На российский рынок компания пришла в 2003 году, когда в городе Александров Владимирской области был открыт завод по производству кинескопных телевизоров. Три года спустя, в 2006 году, в Александрове был запущен конвейер по производству стиральных машин и холодильников. А в мае 2010 года произошло открытие производственной линии по сборке жидкокристаллических телевизоров. В России, как и во всем мире, продукция компании VESTEL выпускается с применением современных технологий и соответствует международным стандартам качества и экологической безопасности ISO9001.

Похожие пресс-релизы