pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чаще всего украинцы путешествуют в Россию и Турцию – июнь 2013

Россия остается наиболее популярным направлением для путешествий среди украинцев – абонентов «Киевстар». По данным оператора, за первый месяц лета украинцы больше всего путешествовали в Россию, Турцию и Грецию. Во время майских праздников в тройку лидеров входила Италия. Франция, которая занимает первое место в мире по количеству туристов, заняла 7-ое место в рейтинге наиболее популярных стран для путешествий украинцев.
ТОП-10 стран среди украинцев (по данным «Киевстар»):
1. Россия
2. Турция
3. Греция
4. Италия
5. Испания
6. Германия
7. Франция
8. Польша
9. Болгария
10. Беларусь
«Киевстар» предлагает путешественникам выгодные тарифные предложения для пользования услугами связи в роуминге. Оператор предлагает всем контрактным абонентам и абонентам предоплаченной связи роуминг-пакет «SuperVisa», который позволяет разговаривать 20 минут в день за 16 гривен (80 копеек в минуту). Особенно актуальным он будет для тех, кто планирует путешествия в Россию, Италию и Грузию.
Для абонентов предоплаченной связи, которые планируют путешествия в Грецию, Турцию, Францию, Испанию, Германию и другие европейские страны, «Киевстар» предлагает воспользоваться роуминг-пакетом «EuroVisa». В рамках пакета стоимость минуты разговора снижена в 4 раза по сравнению со стандартным тарифом на услуги роуминга в Европе. Плата за пользование пакетом составляет 20 грн в день. В этот счет входит ежедневно 6 нетарифицируемых минут для разговоров в 15-ти европейских и 2-х азиатских странах. Стоимость минутs входящего/исходящего вызова в международном роуминге сверх нетарифицируемых минут, составляет 3,60 грн с НДС.

*Данные Генеральной дирекции по конкуренции в сфере промышленности и услуг (Direction générale de la compétitivité de l'industrie et des services, – DGCIS).
Материалы по теме:
• «Киевстар»: «SuperVisa» — революционный роуминговый проект VimpelCom
• Роуминг от «Киевстар» - это дешево и доступно
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы