pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра полностью выполняют план по расчистке трасс ЛЭП

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону проводит расчистку и расширение трасс линий электропередачи. В настоящий момент это является приоритетной деятельностью филиала. Мероприятия по расчистке направлены на повышение надежности, обеспечение качественного и бесперебойного энергоснабжения потребителей Орловской области.
В течение первого полугодия орловские энергетики расчистили свыше 393 гектаров просек, полностью выполнив плановые показатели. По сравнению с аналогичным периодом за прошлый год объем расчистки увеличился на 7 %. В целом, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в Орелэнерго планируют очистить от поросли 761 гектар. Это больше прошлогодних показателей на 77 га. Также намечено расширить более 115 га просек трасс воздушных линий, что на 31 гектар выше показателей 2013 года.
Филиал полностью обеспечен всеми материальными ресурсами, что позволит выполнить запланированные объемы и качественно подготовиться к периоду прохождения максимума нагрузок.
Персонал филиала обеспечен кусторезами, бензопилами, а также специальной техникой. Уже второй год на помощь энергетикам Орелэнерго приходит технология мульчирования. Стволы деревьев и кустарников срезаются, а затем измельчаются с помощью мульчера. В результате место работы остается убранным, почва покрывается равномерным слоем щепы. Технология не только позволяет увеличить производительность труда, но и более выигрышна с точки зрения пожарной и экологической безопасности.

Похожие пресс-релизы