pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Пионер» приступила к реализации торгово-гаражного комплекса в ЖК Life-Митинская

Группа компаний «Пионер» приступила к строительству гаражного комплекса в составе жилого квартала Life-Митинская в СЗАО, осуществляемому совместно с международным концерном ThyssenKrupp.

Торгово-гаражный комплекс площадью 38 000 м² включает в себя 8 уровней и рассчитан на 1 370 машиномест. В строительстве торгово-гаражного комплекса будет применена уникальная технология, заключающаяся в использовании сборных большепролетных легковесных конструкций, которая позволит увеличить темпы строительства и обеспечить большую вместительность паркинга.

На первых этажах гаражного комплекса будут располагаться торговые помещения, якорным арендатором которых станет крупный сетевой супермаркет. Окончание работ запланировано на третий квартал 2014 года.

«Как ответственный девелопер Группа компаний «Пионер» не только включает всю необходимую инфраструктуру в проекты жилых кварталов Life, но и осуществляет строительство жилья и инфраструктурных объектов параллельно, не дожидаясь окончания строительства всего объекта в целом», - прокомментировал Олег Сорока, генеральный директор ГК «Пионер» - направление Москва.

«В Жилом квартале Life-Митинская будет реализована концепция «Двор без машин», поэтому важной задачей проекта является обеспечение потребностей жителей в машиноместах, реализуемых по доступным ценам. Минимальная стоимость парковочного места составит 180 000 рублей. Помимо торгово-гаражного комплекса в жилом квартале предусмотрен подземный паркинг», - сообщил Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер».

На покупку парковочных мест в торгово-гаражном комплексе будут действовать ипотечные программы от главного финансового партнера проекта – ООО «Сбербанк России».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail:[email protected], Тел: (495) 502-9559
Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер»
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы