pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках проекта «Новая офисная культура» сотрудники Re-call встретятся с легендарным петербургским художником

В выставочном зале координационного контакт-центра «Re-call» 1 сентября 2013 года начнет работу новая выставка. В рамках проекта «Новая офисная культура» экспозиция легендарного петербургского художника Бориса Николаева будет перенесена из галереи арт-клуба «Книги и кофе» в координационный контакт-центр. Сотрудники «Re-call» получат уникальную возможность в течение двух недель видеть удивительные, наполненные светом и теплом картины. Экспозиция «Лес» включает полотна художника, созданные за последний год. Они были впервые представлены публике в арт-клубе «Книги и Кофе» и собрали восторженные отзывы зрителей.

Поделиться впечатлениями от полотен художника сотрудники и клиенты «Re-call» смогут на встрече с Борисом Николаевым. Выставка продлится до 14-го сентября.

По словам куратора выставки, известного петербургского художника и писателя Александры Романовой, во второй половине сентября сотрудников и клиентов координационного контакт-центра «Re-call» ожидает еще один арт-сюрприз — выставка Михаила Копьева, одного из самых уважаемых мастеров современной России. Экспозиция представляет редкий, но очень любимый многими жанр анималистики.

Напомним, что выставочный зал контакт-центра «Re-call» расположен по адресу г. Санкт-Петербург Кондратьевский пр. д.15 корп. 3. Полотна размещаются как в учебных аудиториях контакт-центра, так и в залах, где работают сотрудники «Re-call». Выставки выступают одним из инструментов реализации проекта «Новая офисная культура». Автором проекта является управляющий партнер Topway Group Дмитрий Новиков. Пилотной площадкой выступили арт-клуб «Книги и Кофе» и координационный контакт-центр «Re-call» http://re-call.info

Похожие пресс-релизы