pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ваш малыш - НОВАЯ ЗВЕЗДА K’s Kids

Всемирно известный бренд для новорожденных K’s kids приглашает всех желающих принять участие в новом конкурсе «Ваш малыш - НОВАЯ ЗВЕЗДА K’s Kids!».

Чтобы выиграть главный приз, необходимо купить игрушки этого бренда со специальным промо-стикером на упаковке и зарегистрировать код на сайте babymodelcontest.kskids.com/ru до 30 ноября 2013 г. Затем сделать фотографию малыша на тему «Малыши-шалуны», загрузить ее на сайт и пригласить друзей проголосовать за фото.

Ребенок, чье фото наберет максимальное количество голосов, получит возможность стать новой звездой K’s Kids! Будет выпущена партия товара с изображением маленького победителя конкурса на упаковке! Первые десять участников, зарегистрировавших промо-код, получат одну из 10 игрушек бренда! Копите баллы и участвуйте в розыгрыше. Возможно именно Ваш малыш - НОВАЯ ЗВЕЗДА K’s Kids!
Игрушки со специальным промо-стикером ищите в магазинах детских игрушек Вашего города! Конкурс проводится только на территории Российской Федерации.
Бренд K’s Kids популярен в более чем 60 странах мира. За многие годы своего существования компанией разработан «Обучающий треугольник» с девятью символами, которые наглядно демонстрируют развивающие функции каждой игрушки в физической, умственной и социальной сферах развития ребенка.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.

Пресс-служба
ЗАО «Торговый дом «Гулливер и Ко»
тел.: 995-11-23/24/25 доб. 151
Анна Горячева

Похожие пресс-релизы