pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung STAR: новая звезда в коллекции сенсорных телефонов

Samsung STAR обладает великолепным дизайном и богатым набором передовых функций, являясь при этом самой доступной моделью в серии телефонов Samsung с сенсорным экраном.

В тонком и компактном корпусе Samsung STAR толщиной всего 11,9 мм заключен целый арсенал полезных функций и новейших технологий. Главная «достопримечательность» модели – большой яркий дисплей, который радует глаз кристально четким изображением и насыщенными цветами. Каждый дюйм экрана STAR чувствителен к прикосновению, поэтому владелец телефона может перемещаться по меню, перетаскивать объекты и запускать программы, легко касаясь пальцем значков на дисплее. А незначительная вибрация при нажатии на дисплей подтверждает, что Samsung STAR принял команду к исполнению. Дополняют картину экранные виджеты (интерактивные элементы меню), которые предлагают широкие возможности персонализации и позволяют настроить аппарат под собственный стиль работы.

Встроенная в телефон камера с разрешением 3,2 мегапикселя дает возможность запечатлеть памятные моменты в виде снимков и видеороликов превосходного качества. Функция слайд-шоу и усовершенствованный пользовательский интерфейс расширяют фотовозможности. А чтобы владелец STAR не упустил ни одной улыбки, в телефоне реализована технология распознавания улыбок в кадре. Отснятые фотографии можно присваивать сохраненным контактам, а для вызова абонента достаточно найти его фото в телефонной книге.

С Samsung STAR весь мир будет у вас на кончиках пальцев! Реализованный в устройстве полнофункциональный интернет-браузер способен отображать на экране мобильного телефона веб-страницы полностью, в горизонтальной ориентации. Проверяете ли вы почту, загружаете музыку или прокладываете маршрут в Google Maps, вы сполна оцените свободу доступа к Интернету – в любом месте и в любое время. Более того, владелец Samsung STAR может непосредственно с мобильного телефона загружать отснятые фотографии в социальные сети (Flickr, Picasa, Facebook, MySpace и др.) всего несколькими нажатиями на экран.

Поддержка большинства распространенных аудиоформатов делают этот телефон не только полноценным аудиоплеером, но и даже больше: в Samsung STAR реализована функция распознавания музыки Find Music. Объем памяти устройства составляет 50 МБ, а при помощи карт microSD ее можно расширить до 8ГБ.

Обладая столь богатой функциональностью, Samsung STAR также выгодно отличается своей ценой – порядка 1800 грн.

Технические характеристики Samsung STAR (наименование модели: S5230):

Сеть EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 МГц
Дисплей Сенсорный, диагональ 3 дюйма, 400 x 240 пикселей, 262 тыс. цветов, акселерометр (автоматический поворот экрана)
Камера
• 3,2 мегапикселя
• Распознавание улыбок в кадре
• Фотоальбом, редактор видео, слайд-шоу
• Фото / видеоблоги (через SharePix)
• Запись видео QVGA (15 кадров в секунду)
Аудио
• Музыкальный проигрыватель (MP3, AAC, AAC+, e-AAC+, WMA, AMR, WAV)
• Процессор DNSe
• Функция Find Music
• Фоновое воспроизведение музыки
• FM-радио с поддержкой RDS
Дополнительные функции
• Интерфейс TouchWiz с мобильными виджетами
• Поиск Google / Почта Google
• Просмотр документов MS Office
• Режимы «В самолете» / «Без SIM-карты»
• SOS-сообщения
Память Встроенная память 50 МБ + разъем для карты microSD (до 8 ГБ)
Коммуникации
• Bluetooth 2.1
• USB 2.0
Аккумулятор
Литий-ионный, 1000 мАч
Время работы:
- в режиме разговора: до 10 часов
- в режиме ожидания: до 700 часов
Размеры/вес 104 х 53 х 11,9 мм / 92 г

Похожие пресс-релизы