pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Должны ли участвовать поставщики услуг профессиональной фотосъемки на выставках?

13 ноября – 17 ноября 2013 г. фотоагентство «Ордер медиа» примет участие в 25-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2013», которая состоится в «Экспоцентре» на Красной пресне.
Ещё недавно участие поставщиков услуг профессиональной фотосъемки в выставках было достаточно редким. Сейчас становится очевидным, что эта тенденция вызвана значительным ростом спроса на данный вид услуг. В ООО «Ордер медиа» работает целый ряд высокопрофессиональных фотографов и дизайнеров. Агентством накоплен большой опыт работы с корпоративными клиентами. На выставке будут представлены лучшие работы агентства в области фотосъемки интерьеров и мебели. Цель мероприятия прямой контакт с потенциальными заказчиками профессиональной фотосъемки http://order-media.ru/catalog/15/ Участие в подобных мероприятиях залог Соответствие интерьерной фотографии европейским стандартам и требованиям современных изданий – один из ключевых аспектов презентационной деятельности агентства.
Комментирует руководитель проекта Филипп Пыхарев: «Современная интерьерная фотография – это не только работа фотографа, но и не малый труд дизайнера. Важна не только правильная точка для съемки, но и знание законов маркетинга. Дизайнерская составляющая – это то, что отличает работы нашего агентства. Цель участия в данной выставке не только поиск новых клиентов, но и презентация наших достижений в области интерьерной фотосъемки за последние годы».

Контактная информация:
ООО «ОРДЕР МЕДИА»
Руководитель: Пыхарев Филипп Геннадьевич
Адрес: Москва, Сущевский вал 49.
Телефон: +7 (963) 961-94-70
Электронная почта: [email protected]
Сайт профессиональной фотосъемки http://order-media.ru/catalog/823/

Похожие пресс-релизы