pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» продолжается работа по снижению потерь электроэнергии

В рамках деятельности по снижению потерь электроэнергии в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работы за девять месяцев текущего года. Результатом всех проведенных мероприятий стало снижение показателя потерь на 7,836 млн. кВтч или на 1,89% по сравнению с аналогичным период прошлого года.
Напомним, что эффективная реализация программы по снижению уровня коммерческих потерь электроэнергии была и остается одним из приоритетных направлений деятельности тульских энергетиков.
Так, в ходе «Программы мероприятий по снижению потерь» произведена замена 20,7 км провода на перегруженных линиях электропередачи. Дополнительно сотрудники филиала заменили более 62,5 км ответвлений к зданиям на самонесущий изолированный провод, что позволяет существенно сократить хищения электрической энергии путем набросов.
По итогам проведенных проверок за отчетный период объем недоучтенной электроэнергии составил 6,476 млн. кВтч. Были выявлены и устранены нарушения в системе учета у абонентов: 140 случаев - у юридических лиц и 707 - у бытовых потребителей.
За девять месяцев в соответствии с «Планом развития и совершенствования коммерческого учета электроэнергии» специалисты филиала «Тулэнерго» заменили у потребителей более 2500 однофазных приборов учета электроэнергии повышенного класса точности. Экономический эффект от этого мероприятия составил более 674 тыс. кВтч.
Необходимо подчеркнуть, что в свете Федерального закона № 261-ФЗ хищения электроэнергии являются не просто банальным воровством, они переходят в разряд правонарушений, подрывающих экономическую и энергетическую безопасность государства.

Похожие пресс-релизы