pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пожарные резервуары APRO на 19-м Международном форуме "Технологии Безопасности-2014"

ЗАО "ФЛАМАКС" официальный дистрибьютор ведущего французского производителя резервуаров для хранения больших запасов воды APRO INDUSTRIE, представит на 19-м Международном форуме «ТБ Форум 2014» продукцию предназначенную для целей обеспечения пожарной безопасности - пожарные резервуары. Мероприятие состоится в период с 11 по 14 февраля 2014 года в ВЦ «Крокус Экспо». Продукция однозначно заинтересует как специалистов в области пожарной безопасности: проектные организации, проектно-монтажные фирмы, так и конечного потребителя: владельцев крупных производственных и складских площадок, крупных торгово-развлекательных центров и других направлений, заинтересованных в обеспечении своих предприятий качественными и современными системами пожарной безопасности.

Отличительная особенность таких резервуаров – использование в качестве основания емкости резервуара высокопрочной ПВХ-мембраны заводского изготовления. Установка данной мембраны позволяет обеспечивать его полную герметичность. Все проектные расчеты выполняются с соответствующим стандартом запаса прочности, позволяющим выдерживать неблагоприятные воздействия внешней среды, в том числе, сейсмическую активность, снеговую и ветровую нагрузки. Все показатели соответствуют международным и российским стандартам для подобных сооружений.

Продукция APRO Industrie прошла необходимую сертификацию и испытания для использования в России. С учетом погодных условий при проектном расчете возможно предусмотреть изготовление дополнительной изоляции (внутреннего или внешнего исполнения), а также установку нагревателей для качественного поддержания заданной температуры в баке при эксплуатации резервуара в зимний период. Температурный режим эксплуатации резервуара от -50 до +50 °С в зависимости от исполнения.

В России первые резервуары APRO Industrie установлены более 12 лет назад и с успехом используются без капитальных вложений.

Компания "ФЛАМАКС" приглашает посетить свой стенд стенд № Е-70 в павильоне №2 (зал №8). На стенде вы сможете получить подробную информацию о продукции, проконсультироваться со специалистами по техническим вопросам, получить расчет стоимости резервуара, посмотреть 3D-видеоролик процесса сборки резервуара, воспользоваться электронным тач-скрин киоском с детальным описанием всех узлов и комплектующих резервуара в 3D, получить каталоги и технические описания, а также выпить чашечку горячего чая или кофе. И самое главное - обсудить все преимущества резервуаров и получить индивидуальную скидку на будущий заказ!

Получить бесплатный билет на выставку можно зарегистрировавшись на сайте "ТБ-Форум-214" - http://smartevent.tbforum.ru/registration/ или на сайте компании www.flamax.ru

Похожие пресс-релизы