pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Brother получила две престижные награды от Buyers Laboratory Inc.

Супер-быстрый принтер для малых и средних рабочих групп HL-S7000DN, который в прошлом году одержал победу за инновацию, на этот раз взял первенство в категории «Выдающееся достижение в области защиты окружающей среды». Уникальный струйный принтер обладает новым механизмом печатающей головки, которая позволяет печатать вдоль целой страницы одновременно. В дополнение к низким эксплуатационным расходам, сверхбыстрый офисный струйный принтер может похвастаться высокой скоростью печати - до 100 страниц в минуту.
Дэвид Свитнам (David Sweetnam), глава BLI по исследованиям и оказанию услуг в Европе: "Brother HL-S7000DN заслуживает особенного признания в категории «Выдающееся достижение в области защиты окружающей среды» - это отличный выбор для экологически ответственных компаний. Устройство предоставляет широкие возможности экономии энергии, а также требует минимальное количество времени для восстановления из спящего режима. Оно показывает результат на две трети быстрее среднего значения, при котором экономия энергии достигается без ущерба производительности».
Присуждение наград Pick Awards определяется благодаря независимой экспертизе, поэтому получение наград в данной отрасли является одним из самых сложных достижений. Перед тем, как устройства удостаиваются возможности быть рассмотренными для награждения, они проходят тщательное тестирование в течение месяца на испытательных стендах BLI.
Компания Brother также стала победителем года в категории «Выдающееся достижение в области инноваций» благодаря решению Web Connect. Наиль Гималиев, Директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother: "Функция Web Connect интегрирована в наши струйные и лазерные принтеры, а также в некоторые модели сканеров. Она предлагает удобное взаимодействие с популярными облачными сервисами хранения данных и социальными сетями, такими как Dropbox и Facebook. Для нас большая честь получить награды Buyers Laboratory. Это большое достижение, которое отражает приверженность Brother к инновациям и созданию экологически безопасных устройств"

Похожие пресс-релизы