pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт набор на каникулярные программы для детей — лето 2014

ИКЦ «Мир Образования» объявляет набор в образовательные групповые поездки в Англию, США и на Мальту на летние каникулы 2014. В группы принимаются дети и подростки от 12 до 18 лет. Длительность поездки от 2 до 4 недель. Кроме курсов английского языка участников всех программ ждут насыщенные вечерние мероприятия и экскурсии, что добавит им массу новых впечатлений и позволит завязать знакомства со сверстниками из других стран мира.

Летний языковой лагерь EMBASSY Summer Лондон — Чалфонт находится в пригороде Лондона Ньюленд парк, на территории бывшего кампуса Букенгемширского университета. Проживание организовано в двухместных и одноместных комнатах с отдельными и общими ванными в общежитии.

Возраст — 8-15 лет. Даты заездов группы — 22/06/14-6/07/14. Длительность — 2 недели. Стоимость — 1960 Евро. Осталось 4 места.

Учебный центр EMBASSY Summer в Гастингсе расположен в привлекательном историческом здании в районе Сент-Леонард совсем недалеко от пляжа, магазинов, исторических зданий, парков, развлечений и новой галереи современного искусства. Благодаря своей дружелюбной атмосфере и мягкому прибрежному климату Гастингс является современным популярным курортом с тысячелетней историей. В городе есть как исторический центр, так новые районы с торгово- развлекательных центров. Проживая в семье, участники программы смогут окунуться в местный образ жизни, что поможет значительно улучшить навыки владения языком.

Возраст — от 12 лет. Даты заездов группы — 28/06/14 −12/07/14. Длительность — 2 недели. Стоимость программы — 1600 Евро. Осталось 5 мест.

Начато формирование группы для поездки в школу Льюис. Она расположена в Саутгемптоне, городе южного побережья Англии, известном тем, что из его порта в последний рейс вышел «Титаник». Сейчас это один из самых зеленых университетских городов страны. Школа Льюис занимает три элегантных здания конца 18 века в центре города, всего в 2 минутах от торговых центров и автобусных остановок. Проживание предлагается в тщательно подобранных семьях.

Возраст — от 12 лет. Даты заездов группы — 27/07 — 17/08/14. Длительность — 3 недели. Стоимость программы — 2500 Евро. Осталось 3 места.

Продолжается наполнение группы для изучения английского языка летом в школе Сьюзанн Спэрроу. Это небольшая семейная школа, которая находится в курортном Плимуте. Город расположен на границе между графствами Девоном и Корнуоллом в устье двух рек. Здесь прекрасный климат, захватывающие дух пейзажи, заливы с роскошными яхтами и элегантными домами с видом на море. Проживание организуется в традиционных английских семьях. Многие семьи находятся в пешеходной досягаемости от школы.

Возраст — от 12 лет. Даты заездов группы — 04/08 — 25/08/14. Длительность — 3 недели. Стоимость программы — 1950 Евро. Осталось 3 места.

В США летний лагерь EMBASSY CES проводится на кампусе Калифорнийского государственного университета в Норидже. Университет находится в 45 минутах от Лос-Анджелеса. Проживание организуется в просторных блоках, состоящих из двух двухместных комнат. В каждом блоке есть санузел и общая комната отдыха.

Возраст —12-18 лет. Даты заездов группы — 5/07/14 — 2/08/14. Длительность — 4 недели. Стоимость программы — 5285 USD. Осталось 4 места.

На Мальте школа LAL находится в городе Слима, известной курортной зоне, расположенной прямо через залив от Валлетты — столицы острова, дорога до которой занимает 15 минут на автобусе и 5 минут на пароме. Школа расположена на тихой улице недалеко от набережной. Проживание организовано в находящейся недалеко от школы 3-х звездочной гостинице Байвью.

Возраст — от 8 лет. Даты заездов группы — 14/06/14 −28/06/14. Длительность — 2 недели. Стоимость программы — 1290 Евро. Осталось 10 мест.

Дополнительно оплачиваются авиабилеты и консульские сборы на все программы.

Более подробная информация и запись в группы по тел.: (495) 660-96-33, тел./факс: (499) 791-20-26, email: [email protected].

Адрес ИКЦ «Мир Образования»: 125047, Москва, Лесная ул., 8А. Адрес в интернете: http://www.edworld.ru/245/summer-2014.html

Похожие пресс-релизы