pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG удостоена 33 наград Red Dot Awards 2014 за выдающиеся достижения в области продуктового дизайна

СЕУЛ, 26 марта 2014 г. – Компания LG Electronics (LG) удостоена 33 премий Red Dot Awards 2014 , а революционный смартфон G Flex и система домашнего кинотеатра Smart 3D Blu-ray признаны «Лучшими из лучших». Так же, как и iF Design Award и IDEA (International Design Excellence Award), Red Dot Awards является одной из самых престижных премий в области дизайна. В этом году жюри Red Dot Awards 2014 было рассмотрено более 4800 заявок.

«Награды Red Dot Awards 2014 свидетельствуют об особом внимании, которое LG уделяет дизайну всех категорий продуктов, – отметил д-р Скотт Ан, главный технический директор компании LG Electronics. – В 2013 году LG была удостоена 27 наград, а OLED-телевизор с изогнутым экраном был признан «Лучшим из лучших». Мы гордимся тем, что смогли превзойти успех прошлого года».

«Золотым» лауреатом iF Design Awards 2014 стал LG G Flex – эргономичный революционный смартфон с вертикально изогнутым 6-дюймовым дисплеем, который повторяет контур лица и создает эффект панорамы во время просмотра контента. Благодаря изогнутому дизайну устройством удобно управлять одной рукой и хранить в заднем кармане.

Второй «золотой» лауреат – система домашнего кинотеатра LG Smart 3D Blu-ray (модель BH9540TW) – воспроизводит 9.1-канальный звук мощностью 1460 Вт, поддерживает 3D и обладает впечатляющими видеовозможностями. Благодаря черной и серебристой отделке, как у большинства LCD-телевизоров, устройство прекрасно впишется в интерьер современной гостиной.

Члены жюри также особо отметили такие продукты LG, как микроволновая печь LG (модель LMHM2237ST), смартфон LG G2, планшет LG G Pad 8.3, 77-дюймовый ULTRA HD OLED-телевизор с изогнутым экраном (модель 77EC9800), холодильники LG с технологией Door-in-Door™ (модель V9500) цвета «черной нержавеющей стали», посудомоечные машины, газовые плиты и устройство LG Lifeband Touch для занятий фитнесом.

Подробная информация о продуктах доступна по ссылкам:
OLED: http://www.lg.com/ua/televisions/lg-55EA980V-oled-tv
G PAD: http://www.lg.com/ua/planshety/lg-V500-planshet
Flex: http://www.lg.com/ua/mobile-phones/lg-D958-g-flex
G2: http://www.lg.com/ua/mobile-phones/lg-G2-D802

# # #

О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудится свыше 87 000 человек на более чем 113 предприятиях по всему миру. В 2013 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 53,10 миллиарда долларов США.

Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2013 году LG Electronics стал партнером Energy Star.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua или официальные страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/LGUkraine, https://twitter.com/lgeukraine, http://www.youtube.com/LGUkraine.

За дополнительной информацией обращайтесь
Татьяна Шемет
LG-One
Тел.: 38 (067) 219 50 44
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы