pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Jungheinrich представляет новую компактную подъемную мачту для своих погрузчиков

Основным фокусом Jungheinrich на выставке CeMAT 2014 будет эргономичность, безопасность и экономичность решений. В данном случае в зоне особого интереса будет новая разработка компактной подъемной мачты, которая обеспечивает улучшенный круговой обзор.

Посетителям международной ведущей выставки в сфере интралогистики (CeMAT 2014) в г. Ганновер (Германия) компания Jungheinrich собирается представить абсолютно новую компактную подъемную мачту. «Конструкция такой мачты обеспечит улучшенный обзор для оператора в погрузчиках с противовесом Jungheinrich», - комментирует Штефан Пфетш (Stefan Pfetsch), руководитель отдела продаж вилочных погрузчиков с противовесом из компании Jungheinrich.

Цепи и гидравлические шланги теперь уложены внутри вертикальных профилей, а также два запатентованных отверстия в траверсе мачты обеспечили значительно лучший обзор для оператора погрузчика, область которого увеличилась примерно на 85%. Как заявляет Штефан Пфетч: «Таким образом, нам удалось улучшить и без того отличный обзор сквозь мачту, достигнутый на предыдущих поколениях техники Jungheinrich». Новая компактная мачта будет устанавливаться на большинство вилочных погрузчиков с противовесом Jungheinrich уже с весны 2014 года.

Похожие пресс-релизы