pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель Росреестра провел рабочее совещание с представителем Минсельхоза России

Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) Игорь Васильев провел рабочее совещание с директором Департамента земельной политики, имущественных отношений и госсобственности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Викторией Абрамченко. В совещании участвовали заместители руководителя и начальники структурных подразделений Росреестра.

Руководитель Росреестра и представитель Минсельхоза России договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в части информационного взаимодействия. Так, например, стороны обсудили вопрос определения границ контуров сельскохозяйственных угодий. Для решения данной задачи Росреестр планирует предоставлять Минсельхозу доступ к информации, содержащейся в государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства, государственном кадастре недвижимости (ГКН) и федеральном картографо-геодезическом фонде. Полученная информация позволит Минсельхозу определить границы и правовой статус земель сельскохозяйственного назначения для последующей постановки на кадастровый учет, что будет способствовать повышению уровня информационной наполненности ГКН, ведение которого находится в сфере ответственности Росреестра.

Похожие пресс-релизы