pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дом на крыше» вышел в финал конкурса WOW Awards

Проект «Дом на крыше» от «НЛК Домостроение» стал одним из трех финалистов премии WOW Awards в номинации офис продаж. Победителей наградят на торжественной церемонии 28 августа 2014 г.
Ассоциация REPA – сообщество профессионалов рынка недвижимости подвела итоги I тура онлайн-голосования Премии WOW-Awards-2014, по результатам которого в каждой из 18-ти номинаций стали известны тройки лидирующих работ конкурса. Жюри определило среди 10 номинантов в одной категории офис продаж тройку финалистов, среди которых был выбран «Дом на крыше».
«Дом на крыше» – это имиджевый шоу-рум «НЛК Домостроение» из клееного бруса, каркасной конструкции и стекла. Главной задачей проекта стало создание интересного арх-объекта, вписывающегося в городское пространство с помощью новых форм при использовании традиционного материала – древесины. Авторы проекта хотели показать, что дерево способно органично вливаться в урбанистическую архитектуру. Здания из него могут быть современными, динамичными и стилистически подходящими городу.
Архитектурная концепция проекта отражает среду дизайн-кластера Artplay – места, где находится офис продаж. При этом, «Дом на крыше» демонстрирует новые нетривиальные визуально-эстетические качества клееного бруса, как современного строительного материала, огромный потенциал и возможности компании при реализации объектов строительства. Офис обладает полным функциональным набором помещений для проведения переговоров с клиентами, проведения семинаров и обучения сотрудников и партнеров. Современный европейский интерьер офиса, над которым работали NasonovDesignWerke, подчеркивает внимание архитекторов и дизайнеров компании к формированию удобного комфортабельного пространства. Наличие современного презентационного оборудования позволяет клиенту наглядно знакомиться с проектами и современными тенденциями деревянного домостроения.
В 2014 году «НЛК Домостроение» активно приступила к реализации программы открытия дилерских офисов продаж, выполняющих, в том числе и функции информационно-консалтинговых центров. Каждый из таких центров будет уникальным объектом, объединенных концепцией бренда «НЛК Домостроение». Весной 2014 года был открыт первый в Москве центр официального дилера «НЛК Домостроение» строительной компании NORVEX.
«Мы очень рады, что прошли уже второй этап, став сначала номинантом, а теперь и финалистом, – отмечает руководитель Департамента НЛК Домостроение ООО «ТД ИЛП» Семен Гоглев. – Нам удалось создать уникальный объект «Дом на крыше», который стал образцом современной архитектуры из дерева».

Похожие пресс-релизы