pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Очередная победа НОРБИТ в отраслевом конкурсе Microsoft Business Solutions

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, стала победителем конкурса Microsoft Business Solutions в номинациях «Дистрибуция» и «Финансовый сектор». Церемония награждения лауреатов состоялась в рамках XIV Партнерского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS’2014 11 сентября 2014 года.

Оценка деятельности российских партнеров Microsoft производилась по целому ряду параметров, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и так далее.
В рамках отраслевого конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM компания НОРБИТ стала победителем в двух номинациях - «Дистрибуция» и «Финансовый сектор».
Департаменту Microsoft Dynamics CRM компании НОРБИТ в этом году исполнилось 10 лет и за этот период департамент CRM достиг высоких результатов, завершив ряд успешных проектов в различных отраслях. На данный момент практика является самой крупной и опытной практикой CRM в России и странах СНГ. Экспертами НОРБИТ разработан ряд собственных решений на базе продуктов Microsoft с учетом специфики бизнес-процессов специально для дистрибуции, производства, недвижимости, оптовой и розничной продукции и многих других отраслей.

Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ:

«НОРБИТ из года в год удерживает лидерские позиции по продвижению продуктов Microsoft и наша победа в отраслевых конкурсах вендора – подтверждение эффективности развития нашей практики Microsoft Business Solutions.

Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся систематически развивать знания наших экспертов по решениям Microsoft, а также максимально расширять отраслевую экспертизу по реализации проектов.

Безусловно, высоких результатов удалось достигнуть в том числе и благодаря доверию наших клиентов, ведь без него невозможно плодотворное сотрудничество».

Алена Геклер, директор Microsoft Business Solutions в России:

«Мы поздравляем НОРБИТ с заслуженной победой в номинациях «Дистрибуция» и «Финансовый сектор». Уверена, что решения, разработанные коллегами, помогут нашим заказчикам успешно решать бизнес-задачи, развиваться и укреплять позиции на рынках.
Мы желаем НОРБИТ больше интересных проектов и решений, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

CRM-система (Customer Relationship Management - Управление отношениями с клиентами) - корпоративная информационная система, незаменимый современный инструмент для ведения бизнеса. Дает возможность не просто автоматизировать взаимодействие с клиентами и процесс продаж, а выстроить их работу таким образом, чтобы получать максимальный результат.

О компании НОРБИТ
Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 14 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP и Microsoft. НОРБИТ представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI – систем, а также является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы.
Департамент Microsoft Dynamics CRM НОРБИТ:
• самая крупная и опытная практика CRM в России и странах СНГ;
• техническая поддержка 24/7;
• профессиональные центры отраслевой экспертизы;
• большой опыт интеграции с другими системами.
www.norbit.ru

Контактная информация:
Хомякова Галина,
PR-менеджер НОРБИТ
+7 (495) 787-29-92
[email protected]

Похожие пресс-релизы