pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители Прикамья активно используют экстерриториальный принцип при регистрации недвижимости

Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает жителям Прикамья о том, что на территории Пермского края реализован экстерриториальный принцип приема документов, позволяющий осуществить государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в офисах приема документов вне зависимости от места нахождения объекта в пределах Пермского края.
В сентябре 2014 года зафиксировано незначительное уменьшение числа заявлений, принятых по месту нахождения заявителей, в то же время можно отметить достаточно стабильный спрос на данную услугу у жителей Прикамья.
Как и ранее, экстерриториальный принцип наиболее востребован при регистрации объектов недвижимости, расположенных на территории Пермского муниципального района. Количество заявлений, принятых в сентябре на регистрацию таких объектов - 2432, что составило 25 % от общего количества заявлений, поданных по экстерриториальному принципу жителями Прикамья в сентябре.
Достаточно высокий показатель наблюдается и в отношении объектов, расположенных на территории Кировского района и правобережной части Дзержинского района – 7% заявлений.
Управление Росреестра по Пермскому краю напоминает, что предоставление документов по экстерриториальному принципу осуществляется по предварительной записи. Жители Прикамья имеют возможность записаться для подачи документов:
- во всех действующих филиалах КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) в Пермском крае, а также в городе Перми по адресам: ул. Куйбышева, 9; ул. Качалова, 10; ул. Автозаводская, 44а; во вновь открывшемся центре на ул. Адмирала Ушакова, 11 Записаться также можно на официальном сайте МФЦ: http://mfc.permkrai.ru, в разделе «Онлайн-запись на прием» и по телефонам: 8(342) 270-11-20, 8-800-555-05-53.
- в пункте приема документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) по адресу: г. Пермь, ул. Дзержинского, 35. Телефон для записи: 8-952-64-10-318.
Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы