pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Чернушке обсудили вопросы взаимодействия ОМС и Управления Росреестра

На минувшей неделе сотрудниками Чернушинского отдела краевого Управления Росреестра проведено совещание с представителями сельских поселений Куединского муниципального района.
На встрече обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия с органами местного самоуправления, преимущество предоставление информации из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) в электронном виде; реализации положений Федерального закона от 28.02.2012 №8-ФЗ.
Специалисты Управления Росреестра по Пермскому краю в очередной раз напомнили присутствующим об увеличении активности при направлении запросов в Управление только в электронном виде, обсудили проблемные вопросы по порядку заполнения запросов из ЕГРП.
Также на совещании главам поселений рекомендовано рассмотреть возможность применения органами местного самоуправления полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 28.02.2012 № 8-ФЗ в части информирования населения о необходимости легализации объектов недвижимости, сбору документов и предоставлению от имени граждан таких документов в регистрирующий орган и Кадастровую палату.
Кроме того, внимание представителей муниципалитетов обращено на мониторинг нарушенных земель. В целях обобщения информации представителям поселений необходимо предоставить данные по развитию и распространению негативных процессов в разрезе категории земель в Чернущинский отдел Управления в срок до первого ноября 2014 года.

Похожие пресс-релизы