pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт «Галс-Девелопмент» стал функциональнее и современнее

Компания «Галс-Девелопмент», специализирующая на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве, запустила новую версию корпоративного сайта: www.hals-development.ru В рамках программы повышения уровня клиентского сервиса были внедрены обновления, направленные на расширение функциональности ресурса. Обновленный сайт представляет собой интернет-магазин недвижимости, позволяющий осуществлять оперативную коммуникацию с клиентами компании. Изменения коснулись и дизайна площадки – страницы стали ярче, нагляднее и информативнее. Работы осуществила российская компания E-group/Mediaproperty.

Посетитель сайта сможет в режиме онлайн найти подходящий объект жилой, коммерческой или торговой недвижимости для приобретения в собственность или в аренду, ознакомиться с описанием проекта и финансовыми инструментами приобретения. Ресурс представляет интеграцию всех объектов в единой системе и стандартах отображения. Многоуровневая система параметрического поиска обеспечивает легкий поиск и сравнение между объектами, отвечающими интересам клиента. Изменилась форма подачи информации: на страницах доминируют яркие крупные изображения с элементами инфографики. Отдельно реализован функционал создания посадочных страниц для рекламы непосредственно объектов отдельно от сайта и система управления баннерами по всем страницам проекта. Все изменения представлены в простом интерфейсе с удобной навигацией. Сохранились и традиционные разделы сайта: история компании и ее цели, информация о менеджменте, контактные данные, а также информация для инвесторов.

«Превращение корпоративных сайтов крупных девелоперов в супермаркеты недвижимости, ориентированные на конечного покупателя – объективная потребность современного рынка. Сегодня существенно изменилась правила игры и сама модель представления себя компаниями, а ожидания пользователей стали значительно выше. Архаичный облик корпоративной громады, свойственный для девелоперов еще пару лет назад, в нынешних условиях способен только отпугнуть человека, выбирающего себе недвижимость. Дружелюбие и интеллигентность – факторы, которые определяют вопрос выбора в интернете. Понимая это, мы заложили в основу нового сайта компании «Галс-Девелопмент» принципы открытости, понятности и удобства использования как основу продуктивных коммуникаций с пользователями», – отмечает Игорь Бевзенко, директор по развитию E-group/Mediaproperty.

Компания «Галс-Девелопмент» реализует объекты в сегментах коммерческой, жилой и торговой недвижимости, среди них: реконструкция «Центрального Детского Магазина на Лубянке», девелопмент гостинично-офисного комплекса «Пекин», застройка 11-го участка «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити»), реализация жилых кварталов «Литератор», Wine House, «Наследие», «Сады Пекина» и ряда других проектов в Москве и регионах. В портфеле компании находится 600 тыс. кв.м коммерческой недвижимости: торговый центр «ЛЕТО» (г. Санкт-Петербург), бизнес-центр SkyLight (г. Москва), бизнес-центр «Даниловский Форт» (г. Москва), и введенный в эксплуатацию в начале 2014г. курортный комплекс «Камелия» (г. Сочи). Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв.м.

E-group/Mediaproperty – российская компания, специализирующаяся на создании комплексных маркетинговых и технологических решений для рынка недвижимости с 2005 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Полина Мурова
[email protected]
Тел.: +7 (495) 589 22 22 доб. 1164
+7 (926) 122 49 66

Справочная информация:

ОАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером компании является Банк ВТБ.
В 2005 году «Галс-Девелопмент» стала первой в Москве компанией, заключившей договоры соинвестирования в объекты недвижимости по новому федеральному законодательству (ФЗ-214). В 2006-ом первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира.
Сегодня компания «Галс-Девелопмент» реализует такие проекты, как реконструкция «Центрального Детского Магазина на Лубянке», девелопмент гостиницы «Пекин», застройка 11-го участка «Москва-Сити», реализация жилых кварталов «Литератор», Wine House, «Наследие» и ряда других проектов в Москве и регионах. За 2011-2014 гг. компания ввела в эксплуатацию более 320 тыс. кв.м., это три крупных объекта – торговый центр «ЛЕТО» (100 тыс. кв.м), бизнес-центр SkyLight (110 тыс. кв.м), жилой комплекс «Солнце» (60 тыс. кв.м) и курортный комплекс «Камелия» в Сочи (53 тыс. кв.м).
Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. Общий объем поступлений денежных средств по операционной деятельно в 2013 году составил 16,5 млрд руб., из них 12 млрд приходится на реализацию жилой и коммерческой недвижимости и 4,5 млрд руб. – поступления от арендной деятельности. В 2014 году компания планирует инвестировать 27,9 млрд рублей в реализацию текущих проектов.

Похожие пресс-релизы