pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел в свет второй выпуск Trend Book сезона Весна - Лето 2016

Во второй половине декабря в продажу поступает Тrend Book сезона весна-лето 2016, вторая книга от агентства PROfashion Consulting. Новое издание является результатом аналитической и дизайнерской работы креативной группы компании во главе с Андреем Бурматиковым, ведущим российским экспертом индустрии моды.

Trend Book ориентирован на широкий круг специалистов fashion-бизнеса (дизайнеров, производителей одежды, технологов, закупщиков и др.). Trend book поможет в выборе направления при создании коллекции или формировании ассортимента магазина. Издание создано с учетом социокультурных особенностей страны, специфики российского рынка, анализа целевых групп и предпочтений покупателей.

В проекте представлены тренды женской моды сезона весна-лето 2016, сопровождаемые описанием, коллажами, образами с ключевых показов мировых недель моды, а также цветовыми палитрами, орнаментами и силуэтами, подробно раскрывающими тенденцию.

Команда разработчиков выделяет 12 макротрендов моды, объединенных в 4 социокультурных направления: Новый порядок, Наив, Дух семидесятых и Синергия. Героинями, которые их олицетворяют, были выбраны 4 очень незаурядные женщины: первая леди Китая и исполнительница народных песен Пэнь Лиюань, загадочная Сирша Уна Ронан, неоднократно номинированная на множество престижных кинонаград, символ гламура, блистательная Джейн Фонда, боровшаяся против вьетнамской войны 70-х, и разносторонняя актриса Робин Райт, исполнительница одной из главных ролей в сериале «Карточный домик».

С момента своего дебюта, состоявшегося в августе 2014 года, Trend book успешно зарекомендовал себя среди профессионалов индустрии и получил позитивные отзывы от дизайнеров. «Я считаю, что такое новое для нашего российского рынка явление, как Trend Book – настоящее открытие для дизайнеров и производственных компаний. Это не просто альбом с красочными и всем знакомыми картинками, а скорее гид по самым актуальным трендам сезона. Для меня он точно станет настольной книгой во время подготовки очередной коллекции и я жду не дождусь выхода альбома по сезону Весна-Лето 2016» - поделилась своими впечатлениями известный российский дизайнер Алина Асси.

Рекомендованная розничная цена издания составляет 3 000 рублей. Приобрести Trend Book можно в редакции PROfashion или написав на электронный адрес [email protected].

Дополнительная информация:

Мария Анисимова

медиа - холдинг PROfashion

e-mail: [email protected]

тел/факс. +7 (495) 626-3020

Похожие пресс-релизы