pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вадим Потомский: «Качество оказания почтовых услуг орловцам должно быть на достойном уровне»

Такую задачу поставил Губернатор Орловской области на аппаратном совещании в областной администрации. Учитывая высокую социальную значимость почтовой связи, по словам главы региона, Управлению федеральной почтовой связи Орловской области – филиалу ФГУП «Почта России» следует уделять особое внимание вопросам качества предоставляемых услуг, в частности, доставки прессы подписчикам, своевременно реагируя на жалобы со стороны населения.
О предоставлении услуг почтовой связи на территории Орловской области рассказала директор ведомства Людмила Чулкова.
Она отметила, что в состав УФПС Орловской области входят 8 почтамтов и 480 отделений почтовой связи (ОПС), из которых 68 городских отделений и 410 сельских. В 4 почтамтах функционируют передвижные отделения почтовой связи.
В структурных подразделениях региона трудятся 2833 человека, из них 1413 почтальонов. Средняя заработная плата сотрудников в 2014 году составила 10684 рубля.
В ОПС Орловской области оказывается более 200 видов почтовых, финансовых и прочих услуг.
Для преодоления цифрового неравенства в рамках проекта «Киберпочта» в Орловской области организовано 220 пунктов коллективного доступа в Интернет в сельских поселениях с населением более 500 человек.
В 145 ОПС предоставляются услуги по приему/оплате электронных переводов. В 302 ОПС обеспечен прием on-line платежей за услуги сотовой связи, Интернет-провайдеров, коммерческого телевидения и другие. В областном центре организован пункт подтверждения личности владельца учетной записи на Едином портале государственных услуг.
В тоже время остаются актуальными проблемы перевозки почты в труднодоступные удаленные населенные пункты области, невысокий уровень заработной платы сотрудников и как следствие большая текучесть кадров, аварийное состояние помещений отделений почтовой связи, нерентабельность отделений в сельской местности.
По итогам обсуждения вопроса Вадим Потомский поручил начальнику Управления государственного имущества Орловской области Армену Мнацаканову оказать содействие Управлению федеральной почтовой связи Орловской области в решении вопросов, связанных с арендой помещений, находящихся в областной собственности, в которых размещены отделения почтовой связи.

Похожие пресс-релизы