pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вадим Потомский раскритиковал качество содержания дорог в Орле

«Ситуацию в городе Орле необходимо кардинально менять. Нужны новые технологии в содержании дорог, современная техника и компетентные в этих вопросах специалисты», - заявил глава региона 19 января на аппаратном совещании.
По словам заместителя председателя правительства региона по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству Николая Злобина, одна из проблем зимнего содержания дорог в текущем году - разрушение асфальтового полотна на дорогах в результате погодных условий. В связи с этим планируется устранить ямочность литым асфальтом.
Глава региона обратился к начальнику регионального УМВД России Юрию Савенкову с просьбой усилить контроль за парковкой водителей только в разрешенных местах, чтобы не затруднять работу уборочной техники. Губернатор также рекомендовал проводить уборку дорог от снега преимущественно в ночное время, чтобы не создавать пробки на дорогах.

Похожие пресс-релизы