pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Орловской области учредил областной конкурс «Лучший коллективный договор года»

Губернатор Вадим Потомский подписал указ о проведении конкурса «Лучший коллективный договор года». Цель конкурса - совершенствование регулирования социально-трудовых отношений и дальнейшего развития социального партнерства в Орловской области.
Первый конкурс будет проводиться в 2016 году по итогам 2015 года, его организатором выступит Управление труда и занятости Орловской области.
Для его проведения будет создан организационный комитет из трех представителей от каждой из сторон трехстороннего Соглашения между Правительством Орловской области, Федерацией профсоюзов области и объединением работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области».
Материалы участников будет оценивать конкурсная комиссия.
Право на участие в конкурсе предоставляется организациям всех форм собственности и видов экономической деятельности, работающих на территории Орловской области. Они должны иметь действующий коллективный договор и первичную профсоюзную организацию, входящую в структуру Федерации профсоюзов Орловской области.
Конкурс проведут по двум номинациям, в каждой из которых 3 группы участников: «Внебюджетные организации» (с численностью работников до 100 человек; от 101 до 300 человек; свыше 300 человек) и «Бюджетные учреждения» (с численностью работников до 30 человек; от 31 до 100 человек; свыше 100 человек).
Организации, признанные победителями, наградят в торжественной обстановке Почетными грамотами и Благодарностями Управления труда и занятости Орловской области.

Похожие пресс-релизы