pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офис продаж Avito переехал в новый бизнес-центр

1 апреля 2015 года офис продаж Avito начал свою работу в 3 корпусе БЦ «Санкт-Петербург Плаза». Компания заняла 8 этаж бизнес-центра, площадь которого составляет 2 300 кв. м. Брокером сделки выступила компания East Real.

Avito – один из самых крупных в мире и крупнейший в России сайт объявлений. Ежемесячно на площадку заходят свыше 25 миллионов посетителей, каждый день пользователи ресурса размещают почти 800 000 новых объявлений.

«Переезд Avito был связан с расширением компании и скорым закрытием станции метро «Василеостровская», рядом с которой располагался бывший офис компании, на капитальный ремонт, – комментирует сделку Иван Починщиков, коммерческий директор East Real. – Как известно, компании IT-сферы имеют высокие требования к организации рабочего пространства, технической базе здания и локации. При поиске нового офиса компания Avito рассматривала исключительно высококлассные офисные объекты, расположенные в непосредственной близости от Центрального района и станций метро. Одним из основных требований также была удобная планировка пространства формата open space. Из предложенных вариантов Avito больше всего подошел БЦ «Санкт-Петербург Плаза», сочетающий в себе современные инженерные и архитектурные решения, грамотную планировку офисного пространства, развитую инфраструктуру и удобство локации. В итоге компания Avito заняла 8 этаж бизнес-центра, имеющий панорамное остекление и отличные видовые характеристики на Малоохтинскую набережную. Отдельно стоит отметить гибкость и профессионализм управляющей компании, что позволило закрыть сделку в короткие сроки».

По данным аналитиков East Real, сегодня на Красногвардейский район приходится до 6% от общего объема спроса на качественную офисную недвижимость. При этом проведенные за последнее время сделки с крупными арендаторами в новых высококлассных зданиях Красногвардейского района повысили его статус для более широкого круга компаний. На текущий момент офисный рынок Красногвардейского района насчитывает около 150 тыс. кв. м (GLA), из них 29% - класса А. В 2015 году рынок могут пополнить 3 объекта класса В на 27 тыс. кв. м (GLA).

«В этом году офису продаж Avito исполнится 4 года. За это время наши менеджеры помогли более 10 000 клиентов найти свою аудиторию, – отмечает Хеннинг Стэнхаммар, Head of Sales, Avito, Saint-Petersburg. – За последнее время команда нашего офиса заметно выросла как по количественным, так и по качественным показателям. Специфика работы нашего направления заключает в себе необходимость почти каждодневных встреч с существующими и потенциальными партнерами. При этом поток клиентов постоянно растет. Поэтому на территории бывшего офиса было уже достаточно сложно организовывать переговоры, которые были бы комфортны для обеих сторон. Ограничение пространства мешало нашему профессиональному расширению и росту. В начале апреля мы отпраздновали переезд в новый комфортабельный офис с прекрасным видом на набережную и Неву. Сейчас нас около 150 человек, но помещение рассчитано на гораздо большее число сотрудников. И мы предполагаем, что и дальше продолжим расти, развиваться и делать бизнес наших клиентов прозрачнее и продуктивнее. В максимально комфортном рабочем пространстве наши сотрудники счастливы помогать клиентам получать еще большую прибыль при помощи сайта www.avito.ru».

Информация о бизнес-центре:
БЦ «Санкт-Петербург Плаза» расположен на набережной Невы в динамично развивающемся деловом районе города. Комплекс состоит из трех отдельно стоящих зданий: 21-этажной башни, занимаемой банком «Санкт-Петербург», и двух 9-этажных бизнес-центров класса «А», расположенных на общей платформе с двухуровневым паркингом. Объект включает в себя помещения офисного, коммерческого и торгового назначения. Общая площадь делового комплекса – 104 850 кв. м. Расположение «Санкт-Петербург Плаза» удобно как для автовладельцев, так и для тех, кто пользуется общественным транспортом: в 7-минутной пешеходной доступности находится станция метро «Новочеркасская», а непосредственная близость от моста Александра Невского и Большеохтинского моста гарантирует быстрый доступ в центр и другие районы города.

Похожие пресс-релизы