pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БРСМ-Нафта» и Harley-Davidson® Kyiv приглашают на грандиозное открытие байкерского сезона 2015

В субботу, 25 апреля, в Киеве состоится Harley Fest, который обещает стать самым шумным и драйвовым мероприятием этой весны. Именно в этот день по улицам столицы пронесется грандиозная байкерская колонна, знаменуя официальное открытие мото-сезона 2015. После мини-путешествия по Киеву, дружная колона отправится на настоящий музыкальный марафон качественной музыки в одно из своих любимых заведений – рок-н-рол клуб «Route 66». Организатором мероприятия выступает дилер Harley-Davidson Kyiv и байкерский клуб HOG Kyiv Chapter Ukraine при поддержке клуба Route 66, который в этот день отпразднует свое семилетие, и национальной сети автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта», которая обеспечивает качественным топливом байкеров уже второй год подряд.
Одна из особенностей Harley Fest в этом году – концерты и перфомансы артистов будут проходить на специально установленной сцене прямо на крыше клуба. Фишкой и ярким завершением мероприятия станет выступление группы «Танок На Майдані Конго». Не обойдется без праздничного барбекю на природе, мужских конкурсов, быка-родео, футбола и прочих развлечений для гостей фан-зоны в перерывах между музыкальными номерами, а также салюта рокотеки до 4 утра.
«Уже второй год мы поддерживаем официальное открытие байкерского сезона, которое организовуют наши партнеры – компания Harley-Davidson Kyiv, - говорит директор по стратегическому маркетингу сети «БРСМ-Нафта» Александр Мельничук. – Бренд Harley-Davidson – это настоящая традиция и целый мир сильных и свободных духом людей с особой энергией движения, которой они заряжают все вокруг. Нашей компании однозначно импонирует этот дух. Поэтому каждый год с наступлением весны, когда сотни байкеров собираются вместе у салона официального дилера легендарных мотоциклов, мы заряжаем баки их «железных коней», и под рев моторов наслаждаемся своим вкладом в то, что это зрелищное, драйвое и особенное мероприятие состоялось».
Расписание Harley Fest 2015:
В 15:00 мото-колона собирается возле салона Harley-Davidson Kyiv (пр. Победы, 67). Выезд колоны в 16:00. После мотопарада байкеры собираются в байк рок-н-ролл клубе «Route66», по адресу: пр. Академика Глушкова, 11. Уже с 15:00 на открытой территории заведения начнутся выступления молодых коллективов, конкурсы и розыгрыши для гостей. В 19:00 начало программы внутри заведения, а также трибьют-программы Depeche Mode, Queen и AC/DC в исполнении Angie Nears, Rock Star Band и D/C Train. Концерт ТНМК состоится в 22:00.
Дресс-код: Harley-Davidson style. Вход в фан-зону мероприятия свободный. Вход в концертный зал клуба – по билетам в продаже. У всех желающих есть шанс попасть на вечеринку, выиграв пригласительный в конкурсе, который будет проходить на официальной страничке «БРСМ-Нафта» в сети Facebook (https://www.facebook.com/BRSM.NAFTA).
Не пропустите самую драйвовую субботу этой весны!

Похожие пресс-релизы