pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга от компании УК «РосинвестОтель»: Создание проекта мини отеля «Под Ключ» (от 10 до 30 номеров)

Новая услуга от компании УК "РосинвестОтель": создание проекта Мини-отеля (от 10 до 30 номеров) с полным функциональным и сервисным набором услуг "Под Ключ".

Создание Мини-отеля (от 10 до 30 номеров), основывается на тех же параметрах и требованиях, которые предъявляются к гостиницам с большим номерным фондом и которые содержат большее количество дополнительных услуг и сервисов.

Основным параметром который отличает мини-отель от полноценной гостиницы, это размер инвестиций и сроки реализации проекта. Для оптимизации затрат, в гостиницах малого номерного фонда, принято совмещать различные функции у персонала.

Специалисты компании готовы оказать всестороннюю помощь в реализации гостиничного проекта, от стадии концепции до стадии запуска в коммерческую эксплуатацию мини-отеля.

Услуга по развитию проекта мини-отеля включает в себя консультации и тесное взаимодействие с специалистами УК "РосинвестОтель" на всех этапах, включая:

разработка основной концепции мини-гостиницы, дизайн пилотного номера и общественных зон
разработка бизнес-плана (укрупненный расчет), позволяющего собственнику понять основные экономические параметры работы мини отеля, а также прогноз доходов и расходов проекта
консультации на всех этапах строительства мини гостиницы
рекомендации при выборе поставщиков мебели, комплектующих и оборудования
консультации по выбору системы управления гостиницей, с учетом параметров отеля
консультации по выбору организационно-правовой формы и системы бухгалтерского учета
поиска, найма и обучения персонала, начиная от управляющего отелем и заканчивая линейным персоналом
разработка штатного расписания и системы управления и мотивации персонала

В рамках сотрудничества с нашей компанией, мы готовы предложить для вас, профессиональное сопровождение отеля, после его запуска. Это аудит работы мини-отеля и всех служб, услуга Mystery Call, Mystery Guest, работа с персоналом и обучение, разработка плана продвижения и продажи номерного фонда.

Для получения более подробной информации о возможных вариантах сотрудничества с УК "РосинвестОтель" в рамках развития проектов мини-отелей, Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 724-44-52

Похожие пресс-релизы