pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:Апрель Софт автоматизировал учет позаказного производства мебели в ООО "Идель"

Основной вид деятельности компании ООО "Идель" - производство мебели.

В 2013 году с помощью специалистов 1С:Апрель Софт было принято решение об автоматизации основных производственных процессов и ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятии с помощью программного продукта 1С:Комплексная автоматизация. Так как одной из задач заказчика была возможность выпускать продукцию под заказ, было предложено дополнить типовое решение 1С:Комплексная автоматизация 8, собственной разработкой "Апрель Софт: Позаказное производство", которая позволяет:

• Создавать задания на производственную смену в разрезе заказов производства позволяет формировать потребность в материалах в разрезе продукции и спецификаций;
• Вести учет многопередельного производства. Автоматическое формирование цепочки заказов производству в разрезе подразделений на основании полных спецификаций заказанной продукции.

Сотрудники компании ООО "Идель" прошли курсы 1С и обучились ведению учета в программе 1С:Комплексная автоматизация в Центре сертифицированного обучения фирмы 1С:Апрель Софт.

Типовой функционал продукта был доработан в соответствии с требованием заказчика: для экономии времени и сокращения трудозатрат стало необходимо формирование штрих-кода и этикеток, информация которых должна считываться ТСД. Для решения поставленной задачи, силами специалистов отдела Автоматизации были настроены:

• Печатная форма "Печать ОТК",
• Доработано поле заполнения документа "выпуск продукции" из терминала сбора данных,
• Считывание штрихкода и заполнение на его основании документа "Выпуск продукции".

На данный момент компания ООО "Идель" является постоянным клиентом 1С:Апрель Софт, силами специалистов отдела Автоматизации регулярно проводится обновление нетипового программного продукта, а так же настройка функционала 1С:Комплексная автоматизация 8 в соответствии с заданием заказчика.

Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы