pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Yamal product развивает новый бизнес – продажу грибов

В августе текущего года во всех фирменных магазинах крупнейшего предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа - Yamal product - помимо рыбной продукции началась продажа продукции из грибов.
В ассортименте – грузди соленые, грибы белые маринованные, грибы сухие, рыжики соленые, пельмени диетические из белых грибов, пельмени постные из соленых груздей, икра из грибов и многие другие лесные деликатесы.
Приобрести грибную продукцию в Екатеринбурге сегодня можно в фирменных точках Yamal product в торговых центрах «МЕГА» «Глобус», «Радуга-Парк» и «Карнавал».
Основной ассортимент в магазинах Yamal product – это деликатесная продукция сиговых пород рыб, с непревзойденными вкусовыми характеристиками: знаменитая юккола из муксуна, натуральные полуфабрикаты, вкуснейшая солено-сушеная икра ( баттарга), тар-тар из сиговых пород рыб - муксун, ряпушка, чир, сырок, пыжьян и даже подарочные наборы премиального уровня. Yamal Product гордится тем, что вся продукция соответствует ГОСТ, что сегодня для рыбных деликатесов большая редкость. Поставка свежей продукции осуществляется строго каждые 2 дня на самолете из Салехарда.
Однако с начала текущего года Yamal product периодически расширяет ассортимент за счет новой северной продукции. Напомним, что с весны этого года Yamal product начал продавать полуфабрикаты собственного производства из дикого мяса. Это котлеты, блины, пельмени и даже чебуреки ручной лепки из мяса оленины и кабана.
Кроме этого, в магазинах северян несколько месяцев назад начали продавать протертые северные ягоды, варенья, натуральные мармелады и соль с сибирскими приправами.
Справка.
Yamal product - это крупнейшая компания по переработке рыбы в северной части России. Деятельность предприятия включает в себя производство и продажу продуктов преимущественно из сиговых пород рыб, приготовленных по фирменным рецептам производителя. Компанию по праву называют рыбным брендом Ямала. С января 2013 года «Yamal Product» находится под управлением УК "Деловой Дом на Архиерейской". Изменилась стратегия развития предприятия: увеличились объемы производства, произошло расширение ассортимента и ребрендинг.

Похожие пресс-релизы