pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Терминал сбора данных Motorola MC40 – находка для предпринимателя

Эксперты САОТРОН представили терминал MC40 от Motorola - компактный компьютер, дополненный сканером штрих-кода и считывателем карт с магнитной полосой.
Кроме того, что мобильный компьютер стильный и компактный, он способен решить бизнес-задачи, возникающие на производстве. Терминал сбора данных Motorola MC40 надежный и безопасный в использовании, наделен широким набором функций, в том числе системой распознавания штрих-кодов, встроенным считывателем карт с магнитной полосой.
Специалисты также обращают внимание предпринимателей на технические характеристики устройства:
Операционная система: Android 2.3
Процессор: OMAP4 800MHz, 4-ядерный
Память: ОЗУ 1 ГБ / 8 ГБ Флэш
Вес: с MSR 266,1 г
Дисплей: цветной, 480 x 800
Габариты: 143, 9 мм x 72, 8 мм x 31, 8 мм
Класс защищенности: IP 54
Следует отметить, что терминал оснащен камерой, что позволяет работать с документами, создавать фото- и видеофайлы, фиксировать качество привезенного товара, создавать и редактировать рекламные материалы. Также с помощью терминала от Motorola легко осуществить автоматизацию процесса приема, инвентаризации и отпуска продукции.
Благодаря металлическому корпусу, терминал Symbol MC40 надежно защищен и способен выдержать многократные падения устройства. Карманный компьютер также устойчив к перепадам температуры, попаданию влаги или пыли.
Терминал сбора данных MC40 от Motorola надежен, гарантирует высокую скорость работы, что увеличивает качество обслуживания клиентов, и соответственно рост продаж.

Похожие пресс-релизы