pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жаркое лето 2016 – пять самых популярных пластических процедур

Лето - не только сезон долгожданных отпусков, но и время когда женщины стараются подкорректировать свою внешность посредством пластических операций. Многие берут отпуска специально для того, чтобы улучшить фигуру и преобразить внешность. Неудивительно, что после отпуска они выходят на службу подтянутыми и похорошевшими.
У доктора Али Алиева лето – самый жаркий сезон, число женщин, желающих доверить работу над своей внешностью, увеличивается в разы. Поэтому свой отпуск доктор обычно откладывает до сентября, поскольку летом у него 100% загруженность. Али Алиев составил свой рейтинг самых востребованных пластических операций этого лета.
Первое место занимает увеличение груди. Эта операция всегда входит в TOP популярных услуг. Но этим летом число женщин, прооперированных хирургом, увеличилось на 15% по сравнению с прошлым 2015 годом. Второе место у ринопластики. Исправить форму носа спешат десятки женщин и мужчин. Эту операцию доктор Алиев проводит каждый день. И не одну! Тройку лидеров замыкает глютеопластика. Вполне естественно, что девушки хотят щеголять на пляже пышными формами. К осени, по словам хирурга, количество этих операций сократится. Четвертое место в рейтинге доктора Алиева занимает липосакция, ведь без стройных бедер и плоского живота летом никуда! TOP 5 замыкает блефаропластика. Красивые глаза, не отягощённые мешками, лучший подарок для любой девушки!

Похожие пресс-релизы