pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая форма счета-фактуры: внимание к деталям

С 1 июля вводится новая форма счета-фактуры.
Начиная с 1.07.2017 года, бухгалтерам теперь потребуется использовать при взаимодействии с подрядчиками и заказчиками новую форму счета-фактуры. Согласно Постановлению Правительства РФ №625 от 25.05.2017 в форме счета-фактуры и корректировочного счета-фактуры появится дополнительная строка. В нее будет вписываться:
• идентификатор государственного контракта на поставку товара, выполнение работ или оказание услуг,
• или идентификатор договора (соглашения) о предоставлении из федерального бюджета юридическому лицу субсидий, бюджетных инвестиций, взносов в уставный капитал.
Если организация заключила госконтракт, то заполнение нового реквизита обязательно. Внутри программы 1С:Бухгалтерия форма электронного счета-фактуры также будет обновлена.
Цель нововведения очевидна - усиление контроля за использованием средств, выделенных из государственного бюджета.
В программах 1С:Предприятие форма счета-фактуры и корректировочного счета-фактуры будет дополнена новым реквизитом в одном из ближайших релизов. Поэтому перед подготовкой отчетности специалисты 1С:Апрель Софт советуют вам обновить программу 1С до последнего релиза!
Компания 1С:Апрель Софт заботится, чтобы вы всегда были в курсе новостей, важных и полезных для вашей работы.
Вы можете задать вопрос нашим специалистам. Для клиентов 1С:Апрель Софт с действующим договором 1С:ИТС консультации бесплатные. Заполните форму и отправьте вопрос на Линию Консультаций (ЛК).
Впереди подготовка полугодовой отчетности и мы своевременно предлагаем вам принять участие в вебинаре «Готовимся к сдаче отчетности за 1 полугодие 2017 года». Регистрируйтесь на сайте. Участие бесплатное.

http://www.aprsoft.ru/news/1452/

Похожие пресс-релизы